哈尔****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
1.项目名称:****点击查看2025-**省**市**市2024年街区雨污分流改造项目施工二标段劳务分包采购项目(第五批)二次
2.项目编号:****点击查看
3.标段:A1
4.招标人:****点击查看
5.招标方式:公开招标
6.流标原因:经评审,通过响应性评审标准的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | **市****点击查看公司 | 不符合招标文件2.1.3响应性评审标准中的投标保证金要求,投标人未按要求递交投标保证金,未通过响应性评审标准。 |
7.受理异议的联系方式
招标人:****点击查看
地址:**省**市**市贵宾学府3号楼一层13室(申报承诺)
联系人:刘先生
联系电话:183****点击查看6890
代理机构:****点击查看
办公地址:**省**市**区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-****点击查看7010
8.监督部门和联系方式
监督部门:****点击查看风险防控部
监督电话:0451-****点击查看7017