城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)人防工程中标候选人公示

城西片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)人防工程中标候选人公示

发布于 2025-09-17
武城****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息917条

立即监控

建设单位

名称:****点击查看

地址:**市**路桐汭大厦14楼

联系人及联系电话:卢女士 0563-****点击查看030

代理机构

名称:****点击查看

地址:**市新**金茂财富公馆A座11楼

联系人及联系电话:项先生 0563-****点击查看982 185****点击查看5316

项目名称

**片区CX-03-13-1、CX-03-13-2地块项目(誉景园)人防工程

项目编号

****点击查看

开标时间

2025年09月17日09时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****点击查看

投标报价:人民币玖拾陆万贰仟伍佰陆拾伍元零捌分(962565.08元)

工期要求:120日历天

质量要求:合格

第二中标候选人名称:****点击查看**公司

投标报价:人民币玖拾玖万伍仟贰佰伍拾伍元陆角玖分(995255.69元)

工期要求:120日历天

质量要求:合格

第三中标候选人名称:****点击查看公司

投标报价:人民币玖拾玖万陆仟陆佰陆拾贰元整(996662.00元)

工期要求:120日历天

质量要求:合格

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

1.****点击查看**公司、**科志****点击查看公司、****点击查看**公司,三家单位响应报价高于最高响应限价,作无效标处理;2.**金马****点击查看公司,未按照招标文件要求将暂列金计入工程量清单,作无效标处理。

公示时间

2025年09月17日-2025年09月22日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出异议,联系电话:0563-****点击查看982 185****点击查看5316,或向****点击查看提出异议,联系电话:0563-****点击查看030。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****点击查看管理局提出投诉。联系电话:0563-****点击查看173。

附件: