招标项目名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)七标段 | 招标项目编号:****点击查看 | 公示名称:大厂高新区市政管网建设工程(二期)七标段中标候选人公示 | 公示编号:****点击查看 | 公示内容: | 标段:大厂高新区市政管网建设工程(二期)七标段 | 所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | 开标时间:2025-09-19 09:30 | 开标地点:开标一室 | 公示开始日期:2025-09-22 | 公示截止日期:2025-09-25 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 18,951,392.96元 | 18,951,392.96元 | 合格 | 274日历天 | 2 | **腾邦****点击查看公司 | 19,589,578.38元 | 19,589,578.38元 | 合格 | 274日历天 | 3 | ****点击查看公司 | 19,430,152.95元 | 19,430,152.95元 | 合格 | 274日历天 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 刘玉昌 | 高级工程师 | 二级建造师 | 鲁237****点击查看****点击查看146506 | 2 | **腾邦****点击查看公司 | 庄小园 | / | 二级建造师 | 冀213****点击查看21237 | 3 | ****点击查看公司 | 刘艳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看49233 | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | **腾邦****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | / | / | / | / | 2 | **腾邦****点击查看公司 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 刘玉昌 | / | / | / | / | 2 | **腾邦****点击查看公司 | 庄小园 | / | / | / | / | 3 | ****点击查看公司 | 刘艳 | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看公司 | 98.59 | 98.59 | 98.59 | 98.59 | 98.59 | 2 | ****点击查看**公司 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 3 | **中陶****点击查看公司 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 4 | ****点击查看公司 | 97.25 | 97.25 | 97.25 | 97.25 | 97.25 | 5 | ****点击查看**公司 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 6 | ****点击查看公司 | 98.32 | 98.32 | 98.32 | 98.32 | 98.32 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 97.53 | 97.53 | 97.53 | 97.53 | 97.53 | 8 | ****点击查看**公司 | 97.32 | 97.32 | 97.32 | 97.32 | 97.32 | 9 | ****点击查看公司 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 97.14 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 97.15 | 97.15 | 97.15 | 97.15 | 97.15 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 97.42 | 97.42 | 97.42 | 97.42 | 97.42 | 12 | ****点击查看**公司 | 97.07 | 97.07 | 97.07 | 97.07 | 97.07 | 13 | **腾邦****点击查看公司 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 97.90 | 14 | ****点击查看**公司 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 15 | ****点击查看**公司 | 97.17 | 97.17 | 97.17 | 97.17 | 97.17 | 16 | ****点击查看**公司 | 97.32 | 97.32 | 97.32 | 97.32 | 97.32 | 17 | ****点击查看**公司 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 18 | **市****点击查看公司 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 19 | ****点击查看**公司 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 97.52 | 20 | ****点击查看公司 | 97.08 | 97.08 | 97.08 | 97.08 | 97.08 | 21 | ****点击查看**公司 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | 98.71 | 22 | ****点击查看公司 | 98.18 | 98.18 | 98.18 | 98.18 | 98.18 | 23 | 石家****点击查看公司 | 97.26 | 97.26 | 97.26 | 97.26 | 97.26 | 24 | ****点击查看**公司 | 97.42 | 97.42 | 97.42 | 97.42 | 97.42 | 25 | ****点击查看公司 | 97.48 | 97.48 | 97.48 | 97.48 | 97.48 | 26 | ****点击查看 | 99.60 | 99.60 | 99.60 | 99.60 | 99.60 | 27 | **盛****点击查看公司 | 97.43 | 97.43 | 97.43 | 97.43 | 97.43 | 28 | **章驰****点击查看公司 | 97.27 | 97.27 | 97.27 | 97.27 | 97.27 | 29 | ****点击查看公司 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 97.00 | 30 | ****点击查看**公司 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 97.45 | 31 | ****点击查看公司 | 97.17 | 97.17 | 97.17 | 97.17 | 97.17 | 32 | ****点击查看公司 | 97.50 | 97.50 | 97.50 | 97.50 | 97.50 | 33 | ****点击查看公司 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 99.65 | 34 | ****点击查看公司 | 97.48 | 97.48 | 97.48 | 97.48 | 97.48 |
| 序号 | 单位名称 | 评委1
| 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看公司 | 73.00 | 87.50 | 83.40 | 85.70 | 83.20 | 2 | ****点击查看**公司 | 74.00 | 66.90 | 82.50 | 82.60 | 79.20 | 3 | **中陶****点击查看公司 | 77.00 | 77.00 | 85.30 | 86.40 | 84.50 | 4 | ****点击查看公司 | 76.00 | 68.50 | 87.30 | 89.00 | 86.20 | 5 | ****点击查看**公司 | 74.00 | 66.50 | 83.30 | 84.00 | 80.50 | 6 | ****点击查看公司 | 75.00 | 90.50 | 85.20 | 87.60 | 85.70 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | 69.00 | 65.00 | 82.30 | 79.80 | 77.00 | 8 | ****点击查看**公司 | 78.00 | 76.50 | 83.60 | 86.20 | 85.00 | 9 | ****点击查看公司 | 73.00 | 68.50 | 83.40 | 83.90 | 81.00 | 10 | ****点击查看集团有限公司 | 83.00 | 78.00 | 85.30 | 77.80 | 84.30 | 11 | ****点击查看集团有限公司 | 66.00 | 63.50 | 78.30 | 77.70 | 73.50 | 12 | ****点击查看**公司 | 67.00 | 64.70 | 81.00 | 82.50 | 77.00 | 13 | **腾邦****点击查看公司 | 76.00 | 96.80 | 85.80 | 89.30 | 84.90 | 14 | ****点击查看**公司 | 75.00 | 73.60 | 84.80 | 89.60 | 85.00 | 15 | ****点击查看**公司 | 78.00 | 74.20 | 82.90 | 89.70 | 84.10 | 16 | ****点击查看**公司 | 71.00 | 64.70 | 81.70 | 80.40 | 78.20 | 17 | ****点击查看**公司 | 68.00 | 64.40 | 80.60 | 79.20 | 76.10 | 18 | **市****点击查看公司 | 77.00 | 75.60 | 85.10 | 89.10 | 85.40 | 19 | ****点击查看**公司 | 75.00 | 75.50 | 84.30 | 89.50 | 86.00 | 20 | ****点击查看公司 | 72.00 | 64.70 | 80.80 | 79.80 | 77.00 | 21 | ****点击查看**公司 | 77.00 | 67.10 | 85.20 | 89.60 | 87.20 | 22 | ****点击查看公司 | 81.00 | 66.50 | 83.80 | 82.00 | 86.20 | 23 | 石家****点击查看公司 | 71.00 | 71.50 | 83.30 | 81.80 | 84.00 | 24 | ****点击查看**公司 | 77.00 | 74.20 | 83.40 | 87.80 | 84.20 | 25 | ****点击查看公司 | 82.00 | 81.10 | 87.30 | 83.00 | 90.30 | 26 | ****点击查看 | 80.00 | 69.50 | 86.40 | 90.10 | 92.50 | 27 | **盛****点击查看公司 | 68.00 | 63.50 | 82.00 | 76.60 | 70.00 | 28 | **章驰****点击查看公司 | 73.00 | 64.50 | 82.00 | 80.40 | 77.40 | 29 | ****点击查看公司 | 73.00 | 64.30 | 82.30 | 80.20 | 78.00 | 30 | ****点击查看**公司 | 79.00 | 72.20 | 83.40 | 88.80 | 83.60 | 31 | ****点击查看公司 | 69.00 | 66.60 | 81.00 | 78.90 | 74.00 | 32 | ****点击查看公司 | 73.00 | 64.70 | 81.70 | 81.70 | 78.40 | 33 | ****点击查看公司 | 75.00 | 65.00 | 84.60 | 86.80 | 84.00 | 34 | ****点击查看公司 | 75.00 | 79.00 | 84.50 | 86.30 | 85.30 |
序号 | 投标单位 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 69.72 | 94.83 | 2 | **腾邦****点击查看公司 | 68.53 | 94.50 | 3 | ****点击查看公司 | 68.82 | 94.26 | 4 | ****点击查看公司 | 69.01 | 93.78 | 5 | ****点击查看公司 | 68.24 | 93.66 | 6 | ****点击查看公司 | 69.76 | 93.48 | 7 | ****点击查看**公司 | 69.10 | 93.47 | 8 | ****点击查看**公司 | 68.26 | 92.88 | 9 | ****点击查看公司 | 68.24 | 92.85 | 10 | ****点击查看公司 | 68.73 | 92.70 | 11 | ****点击查看**公司 | 68.12 | 92.68 | 12 | ****点击查看**公司 | 68.22 | 92.64 | 13 | **市****点击查看公司 | 67.90 | 92.63 | 14 | ****点击查看**公司 | 68.19 | 92.59 | 15 | ****点击查看**公司 | 68.02 | 92.55 | 16 | ****点击查看集团有限公司 | 68.01 | 92.51 | 17 | **中陶****点击查看公司 | 67.90 | 92.51 | 18 | ****点击查看公司 | 68.08 | 92.50 | 19 | ****点击查看**公司 | 67.90 | 92.38 | 20 | 石家****点击查看公司 | 68.08 | 91.58 | 21 | ****点击查看**公司 | 68.22 | 91.52 | 22 | ****点击查看公司 | 68.00 | 91.39 | 23 | ****点击查看**公司 | 68.22 | 91.33 | 24 | ****点击查看公司 | 68.25 | 91.02 | 25 | **章驰****点击查看公司 | 68.09 | 90.73 | 26 | ****点击查看**公司 | 68.12 | 90.68 | 27 | ****点击查看集团有限公司 | 68.27 | 90.66 | 28 | ****点击查看公司 | 67.90 | 90.57 | 29 | ****点击查看公司 | 67.96 | 90.42 | 30 | ****点击查看**公司 | 67.95 | 90.28 | 31 | ****点击查看公司 | 68.02 | 90.19 | 32 | ****点击查看**公司 | 67.90 | 90.00 | 33 | **盛****点击查看公司 | 68.20 | 89.81 | 34 | ****点击查看集团有限公司 | 68.19 | 89.73 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 中型企业未有分包单位 | 2 | ****点击查看**公司 | 投标函保证金未填写 | 3 | ****点击查看集团有限公司 | 专职安全员证不符合要求 | 4 | ****点击查看**公司 | 技术暗标未按招标文件要求编制 | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:****点击查看开发区迎宾大道创业大厦 | 地址:**市**区**大街中恒大厦**23层 | 联系人:何震 | 联系人:薛森 | 电话:0316-****点击查看129 | 电话:0316-****点击查看196 | 电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@126.com | |