采购包1(****点击查看匠心楼网络建设项目):
废标理由:福****点击查看公司未按招标文件第五章 二、技术和服务要求 要求完整填写技术和服务响应表,符合性审查不通过。本项目有效投标人家数不足三家,本项目采购包1废标。
采购包1(****点击查看匠心楼网络建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 林峰 |
评审专家: | 余宗志 、 陈晖 、 刘亮 、 游旋 |
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看匠心楼网络建设项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、资格审查:****点击查看公司电子投标文件未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函和所投产品如属强制性要求3C的承诺函,资格审查不合格,投标无效,其余三家投标人资格审查均合格。
2、符合性审查:福****点击查看公司未按招标文件要求填写技术和服务要求响应表,符合性审查不通过,其余两家投标人资格审查均合格,本项目有效投标人家数不足三家,本项目采购包1废标。
名称:****点击查看
地址:**市****点击查看联榕路8号
联系方式:0591-****点击查看0305
名称:****点击查看
地址:西洪路528号15号楼303单元
联系方式:0591-****点击查看9932
项目联系人:岳红丽
电话:0591-****点击查看9932
****点击查看
2024年09月30日