您好,欢迎来到泵阀管道招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水泵
管道
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
泵阀管道招标网
>
中标公告
>
冀南钢铁定尺剪本体管材采购中标公告
冀南钢铁定尺剪本体管材采购中标公告
冀南钢铁定尺剪本体管材采购中标公告
结果-中标通知
辽宁
-
大连
发布于 2026-09-01
冀南钢铁定尺剪本体管材采购中标公告
发布日期:2026-09-01
【****
点击查看
】就“冀南钢铁定尺剪本体管材”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年09月01日
本项目-招标进度跟踪
2026-07-31
公告
冀南钢铁定尺剪本体管材采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年09月群厂阀备品备件采购项目直接采购信息公告
•
兴城新胜集中供热有限公司零星材料采购入围项目锁闭阀中标候选人公示
•
兴城新胜集中供热有限公司零星材料采购入围项目钢材、管材、角钢等中标候选人公示
•
大连公司-机车-2026年哈萨克斯坦样车-波纹管-3台2026081696中标候选人公示
•
大连公司-机车-2026年HXN3机车C6修-波纹管-68台2026081701中标候选人公示
•
辽阳石化分公司2027年工艺阀门在线解体、自力式调节阀及非远传气动阀维修、 热电部工艺阀门维修框架
•
【辽宁分公司葫芦岛热力换热站循环泵询比采购】合同公示
•
辽宁庄河核电厂一期工程反应堆冷却剂泵支承设备采购(二次)中标候选人公示
•
2026年07月物资需求计划A45大类安全阀校验台及多功能校准仪(A45-03-WⅡ-202607)竞价采购项目
•
辽阳石化分公司2027年安全阀及炼油部、烯烃部工艺阀门维修框架