云浮市云安区特种专业用车采购项目结果公告

云浮市云安区特种专业用车采购项目结果公告

发布于 2024-12-26
深圳****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
**市**区特种专业用车采购项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**市**区特种专业用车采购项目
三、采购结果

合同包1(**市**区特种专业用车采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区坑梓街道锦绣中路14号深福保现代光学厂区C栋第5层 2,280,000.00元

合同包2(**市**区特种专业用车采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区坑梓街道锦绣中路14号深福保现代光学厂区C栋第5层 2,606,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(**市**区特种专业用车采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他车辆 18吨深度洗扫车 虹宇牌 规格:18吨 型号:HYS5181TWQE6 1.0000(台) 1,105,000.0000 1,105,000.0000
1-2 其他车辆 18吨抑尘车 **牌 规格:18吨 型号:EQ5180TDYS6 1.0000(台) 650,000.0000 650,000.0000
1-3 其他车辆 18吨高压清洗车 **牌 规格:18吨 型号:EQ5180GQXS6 1.0000(台) 525,000.0000 525,000.0000

合同包2(**市**区特种专业用车采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
2-1 其他车辆 25吨垃圾压缩车 **牌 规格:25吨 型号:EQ5250ZYSS6 1.0000(台) 610,000.0000 610,000.0000
2-2 其他车辆 19吨3000方子母式排水抢险车 徐工牌 规格:19吨 型号:XGF5200TPS30F4 1.0000(台) 1,800,000.0000 1,800,000.0000
2-3 其他车辆 路面养护车 三联牌 规格:3.5吨 型号:YSY5030TYHE6 1.0000(台) 196,000.0000 196,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙鸿景、梁梅超、张熹文、黄汉飞、董玉声

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

各包组以中标通知书中中标金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定的“货物类”计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **市**区特种专业用车采购项目 2.908 中标(成交)供应商
2 **市**区特种专业用车采购项目 3.2666 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(**市**区特种专业用车采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 51.40 10.00 20.03 81.43 1 1
****点击查看集团****点击查看公司 通过 通过 46.40 10.00 21.63 78.03 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 41.40 2.50 30.00 73.90 3 3
**市****点击查看公司 通过 通过 39.40 0.00 22.70 62.10 4
****点击查看公司 通过 通过 39.40 0.00 19.98 59.38 5
**市****点击查看公司 不通过符合性审查,原因是:供应商开标一览表交货期为90天,不符合招标文件要求60天,合同履行期限评审不通过
****点击查看**公司 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为供应商的报价,有可能影响项目质量或者不能诚信履约,低于成本价投标,认定其投标无效,评审不通过

合同包2(**市**区特种专业用车采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 51.00 10.00 24.06 85.06 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 39.80 10.00 28.64 78.44 2 2
**市****点击查看公司 通过 通过 40.40 10.00 27.30 77.70 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 45.80 4.00 25.66 75.46 4
**市****点击查看公司 通过 通过 39.60 0.00 30.00 69.60 5
****点击查看公司 通过 通过 40.00 0.00 23.40 63.40 6
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区城吉祥路

联系方式:0766-****点击查看056

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区玉屏路清云时代商务楼对面7楼

联系方式:0766-****点击查看331

3.项目联系方式

项目联系人:罗艳芬

电 话:0766-****点击查看331

****点击查看

2024年12月26日


附件(8)
云浮市云安区特种专业用车采购项目招标文件(2024120401).pdf
下载预览
云浮市云安区特种专业用车采购项目报价明细附件.zip
下载预览
云浮市云安区特种专业用车采购项目招标文件(2024120401).pdf
下载预览
云浮市云安区特种专业用车采购项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳东风汽车有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳东风汽车有限公司).pdf
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳东风汽车有限公司).pdf
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳东风汽车有限公司).pdf
下载预览