桓台县2025年农村供水工程维修养护项目终止公告

桓台县2025年农村供水工程维修养护项目终止公告

发布于 2025-08-05
**县2025年农村供水工程维修养护项目终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:****点击查看 采购项目名称:**县2025年农村供水工程维修养护项目

二、项目废标的原因

因供应商未提供《中小企业声明函》,不具备单一来源采购文件中规定的资格要求,依据采购文件相关规定,响应文件做无效响应处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**县**路344号

联系方式: 0533-****点击查看116

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址: 淄****点击查看广场F座7层

联系方式:0533-****点击查看494

3.项目联系方式

项目联系人:叶丹

电 话:0533-****点击查看494