河北任华供热有限责任公司2025-2028年集中供热系统采暖季设备运行、维护项目C标段中标候选人公示

河北任华供热有限责任公司2025-2028年集中供热系统采暖季设备运行、维护项目C标段中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2158条

立即监控

1、招标项目名称:****点击查看2025-2028年集中供热系统采暖季设备运行、维护项目C标段

2、招标项目编号:****点击查看

3、招标单位名称:****点击查看

4、参加投标单位:****点击查看公司、****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:****点击查看

统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看600583L

投标价格:(小写)****点击查看000元(大写)壹佰叁拾壹万柒仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看5404763

投标价格:(小写)****点击查看437.17元(大写)壹佰叁拾伍万零肆佰叁拾柒元壹角柒分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

8、第三中标候选人:****点击查看**公司

统一社会信用代码:****点击查看0983MA3TR9M6XW

投标价格:(小写)****点击查看960.97元(大写)壹佰叁拾伍万零玖佰陆拾元玖角柒分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

9、否决投标单位及理由:

****点击查看公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。

****点击查看公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求(验收证明没有日期),且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的**市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。

****点击查看**公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求(没有提供验收证明),且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的**市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。

****点击查看**公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求,且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的**市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。

****点击查看公司投标文件中所附业绩证明材料不满足招标文件要求(没有提供验收证明),且专职巡检人员和派遣人员工资标准不符合“2024年全省分地区城镇非私营单位平均工资”中的**市“就业人员”标准,不能通过资格与响应性评审,否决其投标。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:****点击查看773

联系人:张洪武

电话:0311-****点击查看6971/130****点击查看1128

电子邮件:hbctxm2c@vip.****点击查看.com

开标时间:2025-8-29

公示开始时间:2025-9-5

公示截止时间:2025-9-8