废标公告

废标公告

发布于 2025-08-01
废标公告


1.项目名称:****点击查看—2025年钢筋混凝土排水管及预制检查井采购

2.项目编号:****点击查看

3.开标时间:2025年08月01日

4.废标原因:

(1)“**市森江****点击查看公司”和“****点击查看**公司”的投标文件中投标函未按招标文件要求填写,满足招标文件中第十条废标条款中第4条“投标文件未按规定格式填写,填写内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的”;

(2)“****点击查看公司”和“****点击查看**公司”的投标文件中投标函法人签字无效,满足招标文件中第十条废标条款中第2条“投标人没有提供有效的证明的”故作废标处理,不满三家,重新招标。


招标人:****点击查看

联系人: 刘女士

电话:138****点击查看6749

招标部门:****点击查看集团****点击查看公司-****点击查看中心

联系人:张女士

电话:132****点击查看6028


****点击查看集团****点击查看公司

2025年08月01日


关键词