中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
****点击查看 | **省****点击查看**开发区**西大道588****点击查看科技园1栋601房 | 346000 |
中标(成交)供应商名称 | |||||||
****点击查看 | |||||||
标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | |||
低温液氧储罐 | **金鼎 | 详见第四章技术参数 | 1 | 120500 | |||
空温式气化器 | **金鼎 | 详见第四章技术参数 | 2 | 11000 | |||
不锈钢双回路减压阀组 | **金鼎 | 详见第四章技术参数 | 1 | 16000 | |||
气站管路及阀门 | **金鼎 | 详见第四章技术参数 | 1 | 16000 | |||
配套设施设备 | **德胜 | 详见第四章技术参数 | 1 | 171500 |
苏国清(组长)、林宏、**平、杨华、范小艳(采购人代表)
排序 | 候选人名称 | 中标金额(元) | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | ****点击查看 | 346000.00 | 90.40 |
2 | ****点击查看**公司 | 398400.00 | 88.33 |
3 | ****点击查看**公司 | 403081.88 | 66.85 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供法人企业营业执照 | 应具有独立承担民事责任的能力; |
本项目的代理费为5000元,由采购人向代理机构支付。
序号 | 投标人名称 | 符合性审查情况 |
1 | **远利****点击查看公司 | 未通过符合性审查 |
2 | ****点击查看**公司 | 未通过符合性审查 |
一、采购人信息 |
采购单位:****点击查看 |
联系人:周利 |
电 话:0731-****点击查看5013 |
地 址:**县路口镇三惠路157号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:****点击查看 |
联系人:牙敏、**泽 |
电 话:0731-****点击查看0131 |
地 址:**市**区美林街35****点击查看花园1栋32楼 |
免责声明: | 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****点击查看政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2025 年4 月15 日