长衢****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示单
**县榜头镇集镇区污水管零星修复工程施工招标,工程预算审核价356910元,发包价314837元。该工程招标方式为:公开招标。2025年9月22日开标,2025年9月22日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价(元) | 314837 |
资格评审结果 | 合格 |
建造师名称 | 李世生(注册编号:闽235****点击查看****点击查看72734) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
施工工期(日历天) | 30 |
工程施工质量 | 合格 |
评标办法 | 随机抽取法 |
被确定为废标、无效标 的投标人及原因 | ****点击查看公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖电子章的 |
****点击查看小组 | 吴海涛、林凰锋、林飞文、赵黎君 |
备注 | / |
根据评标报告,确定****点击查看为中标人。现在数字**电子业务平台(http://ptxy.****点击查看.cn/)、****点击查看网站公示。中标公示期自2025年9月23日至2025年9月25日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:****点击查看
联 系 人:林先生 电话:182****点击查看6268
招标代理机构:****点击查看
联 系 人:赵女士 电话:185****点击查看2027
2025年9月23日