关于核电原水管线建设工程(招标项目)核电原水管线建设工程(标段)的中标候选人公示

关于核电原水管线建设工程(招标项目)核电原水管线建设工程(标段)的中标候选人公示

发布于 2025-07-03
浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉582人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息270条

立即监控

核电原水管线建设工程 (核电原水管线建设工程)
发布时间:2025/06/05
招标计划
项目基本信息
招标文件预公示
招标公告
澄清或修改公告
开标结果公告
中标候选人公示
中标结果公示
合同公告
履约验收公告

关于核电原水管线建设工程(招标项目)核电原水管线建设工程(标段)的中标候选人公示

核电原水管线建设工程 中标候选人公示

核电原水管线建设工程,备案登记号:三招建备【2025】-074号,于2025年7月2日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年7月3日至2025年7月7日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看859

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

100日历天

陈宗辉

市政公用工程专业二级建造师

证书编号:浙233****点击查看****点击查看08882

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****点击查看公司

投标文件资信标未提供营业执照

第二章 投标人须知 投标人须知前附表

10.4否决投标的情形(3)资信标评审内容①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;

/

异议受理单位: ****点击查看 ,受理电话:178****点击查看3135

投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局 ,受理电话: 0576-****点击查看3556

招标人(招标代理)盖章:

2025年7月3日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词