一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看食堂设备采购
三、分包名称:无分包 ****点击查看食堂设备采购
四、中标信息
序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | ****点击查看 | 835899 | **省**市**县兴福镇初桥村南200米 | | |
五、主要标的信息
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 食堂设备 | 见投标明细表 | 见投标明细表 | 见投标明细表 | 1宗 | 835899.000000 | |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐慧, 谢鲁萍, 崔健, 孙增娥, 王光纪
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:2%
2.金额(万元):2.4
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 5 | **鑫****点击查看公司 | 通过 | | 6 | **省博****点击查看公司 | 通过 | | 7 | **金****点击查看公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家二):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家三):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家四):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家五):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,技术偏离表法定代表人或授权代理人未签字或盖章,报价明细表中部分定型产品无型号。; | 8 | ****点击查看商贸有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件附表(专家一):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家二):报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家三):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家四):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。;(专家五):不符合招标文件符合性审查要求第六条规定内容,报价明细表中部分定型产品无型号。; | |
2.采购小组成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 64.52 | 83.52 | 77.52 | 78.52 | 81.52 | 385.6 | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 63.37 | 82.37 | 75.87 | 78.37 | 83.87 | 383.85 | 3 | ****点击查看**公司 | 78.58 | 72.58 | 78.58 | 72.08 | 68.08 | 369.9 | 4 | ****点击查看**公司 | 69 | 71.5 | 74 | 70 | 72 | 356.5 | 5 | **鑫****点击查看公司 | 67.83 | 64.33 | 66.33 | 62.83 | 65.33 | 326.65 | 6 | **省博****点击查看公司 | 63.63 | 61.63 | 63.63 | 61.13 | 61.63 | 311.65 | |
3.业绩公示
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | ****点击查看 | 1 | 兴瑞汇金国际2号楼餐厅设备、厨具设备、餐厅家具和餐具采购项目 | 郑****点击查看集团有限公司 | 2025-01-22 | 2 | **工厂食堂炊具采购项目 | 雪花****点击查看公司 | 2024-04-25 | 3 | **拉晶食堂设备采购项目 | 天合光能****点击查看公司 | 2024-03-22 | 4 | ****点击查看餐厅设备采购项目 | ****点击查看中学 | 2023-04-03 | 5 | ****点击查看一中、卫贤一中2024年薄弱环节改善与能力提升项目二次 | ****点击查看体育局 | 2025-06-26 | 6 | ****点击查看**公司油烟净化系统及大型厨房电器采购项目 | ****点击查看**公司 | 2025-06-29 | 7 | ****点击查看医疗中心****点击查看餐厅设备采购项目 | ****点击查看医疗中心 | 2023-12-15 | 8 | **泰华城厨房排烟及设备采购 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-02-03 | 9 | ****点击查看社区养老服务设施建设项目 | ****点击查看**社会保障局 | 2024-12-30 | 10 | ****点击查看学院新校区 | **颐城****点击查看公司 | 2024-09-25 | 11 | ****点击查看中学新校区学生宿舍住宿设施维修项目 | ****点击查看中学 | 2023-09-26 | 12 | ****点击查看公司****点击查看油厂2025****点击查看餐厅物资采购项目 | 中国石****点击查看公司****点击查看公司****点击查看油厂 | 2025-07-30 | 13 | **市****点击查看公司厨房设备采购及安装项目 | **市****点击查看公司 | 2023-08-12 | |
4.未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****点击查看****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 3 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 4 | **鑫****点击查看公司 | 评审得分较低 | 5 | **省博****点击查看公司 | 评审得分较低 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区王府庄517号
联系方式:0531-****点击查看6398
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区北小辛庄西街55号普利**大厦306
联系方式:0531-****点击查看3483
3.项目联系方式:
项目联系人:刘亚男
电 话:0531-****点击查看3483
十一、附件