河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **新区供热设施提升改造工程(一标段)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **新区供热设施提升改造工程(一标段)项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
**新区供热设施提升改造工程(一标段)标段 | ||
水的生产和供应业 | 所属地区:**省**市**新区 | |
2025-09-19 | 开标地点:综合开标室-2 | |
2025-09-22 | 公示截止日期:2025-09-25 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看7238.21 | ****点击查看7238.21 | 合格 | 90日历天 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9664.81 | ****点击查看9664.81 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0321.89 | ****点击查看0321.89 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 马少宁 | / | 市政公用二级注册建造师 | 冀213****点击查看16752 |
2 | ****点击查看**公司 | 韩肖利 | 无 | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看18644 |
3 | ****点击查看**公司 | 闫振杰 | 无 | 二级建造师 | 冀213****点击查看08429 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 |
2 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
5 | 蓝鲨****点击查看公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
7 | ****点击查看**公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
8 | ****点击查看**公司 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 |
10 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
11 | **冀****点击查看公司 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 25.74 | 26.7 | 24.6 | 27.27 | 26.37 |
2 | ****点击查看**公司 | 25.29 | 24 | 22.59 | 24.15 | 23.46 |
3 | ****点击查看**公司 | 24.66 | 23.85 | 22.2 | 23.7 | 23.19 |
4 | ****点击查看**公司 | 24.51 | 23.10 | 21.84 | 24.42 | 22.59 |
5 | 蓝鲨****点击查看公司 | 24.18 | 23.1 | 21.75 | 21.39 | 22.47 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 24.57 | 23.4 | 22.05 | 21.93 | 23.01 |
7 | ****点击查看**公司 | 24.06 | 23.34 | 21.99 | 21.9 | 22.89 |
8 | ****点击查看**公司 | 22.5 | 21.45 | 22.35 | 21.54 | 22.44 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 21.87 | 22.80 | 20.73 | 23.58 | 22.20 |
10 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
11 | **冀****点击查看公司 | 24.42 | 23.4 | 21.96 | 21.69 | 22.89 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 67.72 | 94.68 |
2 | ****点击查看**公司 | 68.03 | 92.70 |
3 | ****点击查看**公司 | 67.05 | 91.39 |
4 | ****点击查看**公司 | 67.3 | 90.76 |
5 | 蓝鲨****点击查看公司 | 66.94 | 90.29 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 66.63 | 90.4 |
7 | ****点击查看**公司 | 67.33 | 90.94 |
8 | ****点击查看**公司 | 66.87 | 89.73 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 67.64 | 90.11 |
10 | ****点击查看**公司 | / | / |
11 | **冀****点击查看公司 | 67.23 | 90.9 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 安全生产许可证已过期 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人: 杨锦赞 ,联系电话: 0311-****点击查看7316;招标代理机构联系人: 肖微 ,联系电话: 0311-****点击查看6079 。
联系方式:
****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
**自贸区**片区 | 地址:**市**区博雅盛世C区B座1509 |
杨锦赞 | 联系人:肖微 |
0311-****点击查看7316 | 电话:0311-****点击查看6079 |
/ | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:无