****点击查看开发区****点击查看园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**区 | 所属行业:电力、热力生产和供应业 |
公告名称 ****点击查看开发区****点击查看园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示 |
相关标段 ****点击查看开发区****点击查看园区大数据产业园供热及管网建设项目监理 |
其它说明 |
公告内容 ****点击查看开发区****点击查看园区大数据产业园供热及管网建设项目监理中标候选人公示
项目编号:****点击查看001 基本信息 | 标段(包) | ****点击查看开发区****点击查看园区大数据产业园供热及管网建设项目监理 | 所属行业: | 电力、热力、燃气及水生产和供应业-电力、热力生产和供应业 | 所属地区: | **省-**市-**区 | 开标时间: | 2025-09-11 09:30 | 开标地点: | 惠招标电子开标室 | 公示开始日期: | 2025-09-12 | 公示截止日期: | 2025-09-15 | 中标候选人名单 | 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | 1 | 915****点击查看****点击查看171291F | ****点击查看 | 301000元 | 301000元 | 综合得分:89.31 报价得分:39.89 评审得分:49.42 商务评审:12.1 监理大纲评审:37.32 | 质量标准:合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求; | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 | 2 | 915****点击查看****点击查看1662270 | **省****点击查看集团有限公司 | 307000元 | 307000元 | 综合得分:83.35 报价得分:39.49 评审得分:43.86 商务评审:9.4 监理大纲评审:34.46 | 质量标准:合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求; | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 | 3 | 911****点击查看****点击查看419550K | **市**工程****点击查看公司 | 290000元 | 290000元 | 综合得分:79.71 报价得分:39.69 评审得分:40.02 商务评审:6.74 监理大纲评审:33.28 | 质量标准:合格且符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求; | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 | 备注: 第1中标候选人其他说明: 第2中标候选人其他说明: 第3中标候选人其他说明: 推荐理由:第一中标候选人:****点击查看 推荐理由:监理大纲科学合理,人员配置齐全,有效业绩4项:(1)**区集中供热管网改造工程项目;(2****点击查看科技城激光技术应用产业园二期项目(三标段)监理;(3)**市**区**新区沱一**侧匝道建设项目监理;(4)**县进安镇金坑坝热力管网及换热站工程监理,综合得分排名第一。 第二中标候选人:**省****点击查看集团有限公司 推荐理由:监理大纲合理,人员配置较齐全,有效业绩1项:天府高铁站片区电力通道等 2 个项目监理,综合得分排名第二。 第三中标候选人:**市**工程****点击查看公司 推荐理由:监理大纲合理,人员配置较齐全,无业绩,综合得分排名第三。 | 第1中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 总监理工程师 | 邓大斌 | 高级工程师 | 总监理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书****点击查看8653 | 第1中标候选人-个人业绩 | / | 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 第2中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 总监理工程师 | 聂华 | 工程师 | 总监理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书****点击查看1177 | 第2中标候选人-个人业绩 | / | 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 第3中标候选人-项目负责人 | 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | 总监理工程师 | 赵越 | 工程师 | 总监理工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书****点击查看1294 | 第3中标候选人-个人业绩 | / | 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 | 否决投标单位及理由 | ****点击查看**公司:未提供有效的财务要求承诺 | 全部投标单位 | ****点击查看,**市**工程****点击查看公司,****点击查看**公司,**省****点击查看集团有限公司, | 提出异议渠道和方式 | ****点击查看 地 址:**市**区 联 系 人:韩亭亭 联系电话:0313-****点击查看192 邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看 地址:**省**市**区宣府大街192号院1号楼522室 联系人:李悦 联系电话:0313-****点击查看288/133****点击查看6670 邮箱:****点击查看@163.com | 联系方式 | 招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 | 联系人: | 韩亭亭 | 联系人: |
| 地址: |
| 地址: |
| 电话: | 0313-****点击查看192 | 电话: |
| 电子邮箱: |
| 电子邮箱: |
|
|