北海市老旧供水管网改造工程勘察项目(重)废标公告

北海市老旧供水管网改造工程勘察项目(重)废标公告

发布于 2025-09-12
**市老旧供水管网改造工程勘察项目(重)废标公告
信息时间:2025-09-12 17:36

一、招标项目名称:**市老旧供水管网改造工程勘察项目(重)

二、招标编号:****点击查看

三、招标方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年8月7日

五、废标原因:**省****点击查看勘察院有限公司:在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的:没有提供项目负责人国家注册岩土工程师资格证书,作为废标处理。剩余两家:****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司有效投标单位缺乏竞争性,作废标处理。

六、发布公告的媒介:

本次招标公告同时在**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000/、**公共**交易平台(**﹒**)http://ggzy.****点击查看.cn/bhggzy/、**阳光采购服务平台https://www.****点击查看.com/发布。

七、联系方式:

1.招标人:****点击查看

地址:**壮族自治区**市**区**路 35 号

联系人:陈工

电话:0779-****点击查看038

2. 招标代理:****点击查看

地址:**壮族自治区**市**区**大道西 16 号海富大厦第十三楼D 号

联系人:黄工

电话:0771-****点击查看823、152****点击查看1985

2025年9月12日