河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

****点击查看****点击查看水厂一期复建项目未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: ****点击查看****点击查看水厂一期复建项目
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: ****点击查看水厂一期复建工程设计
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****点击查看**总院****点击查看公司 项目负责人身份证过期,属于资格审查不合格情形(一;第2条)规定