
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看交易中心定标候选人公示 | ||||||||
项目名称 | 2025年**市白芝麻食品加工项目 | |||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看096 | |||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 135****点击查看6571 | |||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看313 | |||||
开标日期 | 2025年04月01日 | 公示结束日期 | 2025年04月11日 | |||||
5标段 | ||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
****点击查看 | 1.16 | 田二旭 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 侯永刚 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 1.19 | 刘超 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 1.2 | 滑成业 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 邱营东 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中****点击查看公司 | 1.2 | 张晨超 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 常中华 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 周战 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中豫****点击查看公司 | 1.2 | 李万军 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**顺成****点击查看公司 | 1.19 | 孙海江 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 1.19 | 白庆鹏 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中科****点击查看公司 | 1.18 | 许国宝 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 1.2 | 司永恒 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**建威****点击查看公司 | 1.2 | 贺志强 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 李建 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 张明杰 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 1.18 | 柴逢春 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.20 | 杨学振 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中誉****点击查看公司 | 1.2 | 陈权森 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**启跃****点击查看公司 | 1.2 | 苑明明 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中诚****点击查看公司 | 1.2 | 朱绪伟 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看公司 | 1.19 | 王淑芳 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.19 | 李全峰 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.2 | 张长青 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看**公司 | 1.19 | 张现东 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**良智行****点击查看公司 | 1.2 | 陈辰 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
****点击查看集团有限公司 | 1.2 | 李娟 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
中咨****点击查看公司 | 1.2 | 朱建新 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
**丰****点击查看公司 | 1.2 | 赵莹 | 180 | 合格 | 有效缴纳 | |||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | ||||||||
附1:被否决投标情况一览表 | ||||||||
5标段:被否决投标的原因及依据 | ||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
1 | 鑫****点击查看公司 | 不符合招标文件3.2.4要求 | ||||||
2 | **市****点击查看公司 | 未按招标文件3.5.2要求提供财务制度 | ||||||
3 | 精源****点击查看公司 | 授权委托书签字不符合招标文件要求 | ||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | ||||||||
5标段 | ||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | ||||
****点击查看 | 总监理工程师 | 田二旭 | 注册监理工程师证 | ****点击查看5427 | ||||
专业监理工程师 | 赵新鹏 | 注册监理工程师证、 注册造价工程师证书 | ****点击查看0038、 建 [造]112****点击查看****点击查看691 | |||||
专业监理工程师 | 杨亚磊 | 注册监理工程师证 | ****点击查看1428 | |||||
监理员 | 李** | 注册监理工程师证 | ****点击查看4412 | |||||
监理员 | 李虹 | 注册监理工程师证 | ****点击查看1763 | |||||
监理员 | 张中飞 | 监理员证 | ****点击查看0169 | |||||
见证员员 | 陈阳 | 职业培训合格证书 | Y041****点击查看****点击查看00077 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 侯永刚 | 总监理工程师 | ****点击查看2411 | ||||
专业监理工程师 | 郭磊 | 专业监理工程师 | ****点击查看6185 | |||||
专业监理工程师 | 张东洋 | 总监理工程师 | ****点击查看2410 | |||||
监理员 | 夏明明 | 总监理工程师 | ****点击查看6279 | |||||
监理员 | 赵瑞华 | 监理工程师 | ZTB****点击查看042X5761 | |||||
监理员 | 沈思源 | 监理员 | ZTB****点击查看042X5659 | |||||
见证员 | 张龙飞 | 见证员 | ZTB****点击查看042X5660 | |||||
****点击查看公司 | 总监理工程师 | 刘超 | 国家级注册监理工程师证 | ****点击查看9145 | ||||
专业监理工程师 | 赵立 | 国家级注册监理工程师证 | ****点击查看8849 | |||||
专业监理工程师 | 程东升 | 国家级注册监理工程师证 | ****点击查看5990 | |||||
监理员 | 郜四军 | 国家级注册监理工程师证 | ****点击查看5430 | |||||
监理员 | 孟国国 | **省专业监理工程师证 | ****点击查看3364 | |||||
监理员 | 韩明琦 | **省专业监理工程师证 | ****点击查看0859 | |||||
见证员 | 徐莹莹 | **省见证员证 | Y041****点击查看****点击查看00220 | |||||
****点击查看公司 | 总监理工程师 | 滑成业 | 国家注册监理工程师证 | ****点击查看0299 | ||||
专业监理工程师 | 王立 | 专业监理 工程师证书 | ****点击查看0345 | |||||
专业监理工程师 | 刘迪 | 专业监理 工程师证书 | ****点击查看7077 | |||||
监理员 | 李富恩 | 国家注册监理工程师证 | ****点击查看2204 | |||||
监理员 | 王文祥 | 国家注册监理工程师证 | ****点击查看7698 | |||||
监理员 | 吴耀轩 | 国家注册监理工程师证 | ****点击查看1758 | |||||
见证员 | 荆书磊 | 见证员证、国家注册监 理工程师证 | H411****点击查看****点击查看118、 ****点击查看3324 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 邱营东 | 监理工程师 | ****点击查看7754 | ||||
专业监理工程师 | 李彬彬 | 专业监理工程师 | ****点击查看9057 | |||||
专业监理工程师 | 董雪 | 专业监理工程师 | ****点击查看9058 | |||||
监 理 员 | 李石头 | 注册监理工程师 | ****点击查看7910 | |||||
监 理 员 | 张旭洋 | 注册监理工程师 | ****点击查看7856 | |||||
监 理 员 | 苗公平 | 注册监理工程师 | ****点击查看7762 | |||||
见 证 员 | 邱冬松 | 见证员 | Y041****点击查看****点击查看00008 | |||||
中****点击查看公司 | 总监理工程师 | 张晨超 | 国家注册监理工程师证书 | ****点击查看1945 | ||||
专业监理工程师 | 卢鑫涛 | **省专业监理工程师证书 | ****点击查看7366 | |||||
专业监理工程师 | 夏文建 | **省专业监理工程师证书 | ****点击查看1650 | |||||
监理员 | 朱少华 | **省监理员证书 | ****点击查看1471 | |||||
监理员 | 余港 | **省监理员证书 | ****点击查看1664 | |||||
监理员 | 刘建邦 | 国家注册监理工程师 | ****点击查看1792 | |||||
见证员 | 凌亚新 | **省见证员证书 | H411****点击查看****点击查看045 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 常中华 | 注册监理工程师 | ****点击查看1640 | ||||
专业监理工程师 | 王江东 | 注册监理工程师 | ****点击查看3807 | |||||
专业监理工程师 | 连举阁 | 注册监理工程师 | ****点击查看2487 | |||||
监理员 | 彭聚才 | 注册监理工程师 | ****点击查看6178 | |||||
监理员 | 单莹莹 | 注册监理工程师 | ****点击查看0902 | |||||
见证员 | 李军香 | 岗位证书 | Y041****点击查看****点击查看00009 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 周战 | 注册监理工程师 | ****点击查看8481 | ||||
专业监理工程师 | 刘宏宇 | 注册监理工程师 | ****点击查看3683 | |||||
专业监理工程师 | 明月 | 专业监理工程师 | ****点击查看6403 | |||||
监理员 | 张婷婷 | 注册监理工程师 | ****点击查看1208 | |||||
监理员 | 彭信志 | 监理员 | ****点击查看0844 | |||||
监理员 | 李梦 瑶 | 监理员 | ****点击查看0207 | |||||
见证员 | 李德军 | 见证员 | H411****点击查看****点击查看060 | |||||
中豫****点击查看公司 | 总监 | 李万军 | 注册监理工程师 | ****点击查看8369 | ||||
专监 | 杨帅 | 专业监理工程师 | ****点击查看0611 | |||||
专监 | 王砚 文 | 注册监理工程师 | ****点击查看0458 | |||||
监理员 | 任辉 | 注册监理工程师 | ****点击查看8097 | |||||
监理员 | 张文明 | 注册监理工程师 | ****点击查看2469 | |||||
监理员 | 陈文强 | 注册监理工程师 | ****点击查看4464 | |||||
见证员 | 杨紫鹤 | 岗位证 | Y041****点击查看****点击查看00135 | |||||
**顺成****点击查看公司 | 总监理工程师 | 孙海江 | 注册证 | ****点击查看8952 | ||||
专业监理工程师 | 刘虎 | 上岗证 | ****点击查看8370 | |||||
专业监理工程师 | 李高燕 | 上岗证 | ****点击查看9177 | |||||
监理员 | 张月娜 | 上岗证 | ****点击查看3116 | |||||
监理员 | 杨苗 | 上岗证 | ****点击查看0815 | |||||
监理员 | 李爽 | 上岗证 | ****点击查看1451 | |||||
见证员 | 韩洛楠 | 上岗证 | H411****点击查看****点击查看122 | |||||
****点击查看公司 | 总监理工程师 | 白庆鹏 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看1342 | ||||
专业监理工程师 | 王世龙 | 专业监理工程师证书 | ****点击查看7652 | |||||
专业监理工程师 | 董好敏 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看7815 | |||||
监理员 | 李玉仁 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看2804 | |||||
监理员 | 赵国富 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看3632 | |||||
监理员 | 李斌 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看8130 | |||||
见证员 | 张剑锋 | 见证员证书 | H411****点击查看****点击查看071 | |||||
中科****点击查看公司 | 经理 | 许国宝 | 注册监理工程师 | ****点击查看9937 | ||||
经理 | 曾忠诚 | 专业监理工程师 | ****点击查看0891 | |||||
职员 | 刘馨馨 | 专业监理工程师 | ****点击查看0890 | |||||
职员 | 张钰 | 监理员 | ****点击查看0654 | |||||
职员 | 马志华 | 监理员 | ****点击查看0658 | |||||
职员 | 孟祥铎 | 监理员 | ****点击查看0657 | |||||
职员 | 柯思远 | 见证员 | 220****点击查看****点击查看05938 | |||||
****点击查看公司 | 总监理工程师 | 司永恒 | 注册证 | ****点击查看1406 | ||||
专业监理工程师 | 崔浡 | 上岗证 | ****点击查看4963 | |||||
专业监理工程师 | 叶晓阳 | 上岗证 | ****点击查看3462 | |||||
监理员 | 张华 | 上岗证 | ****点击查看1544 | |||||
监理员 | 李兴华 | 注册证 | ****点击查看0230 | |||||
监理员 | 梁景贵 | 注册证 | ****点击查看9877 | |||||
见证员 | 周凡 | 上岗证 | Y041****点击查看****点击查看00051 | |||||
**建威****点击查看公司 | 总监理工程师 | 贺志强 | 注册监理工程师证 | ****点击查看9244 | ||||
专业监理工程师 | 张楠楠 | 专业监理工程师证 | ****点击查看3732 | |||||
专业监理工程师 | 王梦豪 | 专业监理工程师证 | ****点击查看2078 | |||||
监理员 | 杨孟辉 | 监理员证 | ****点击查看1492 | |||||
监理员 | 张阳阳 | 监理员证 | ****点击查看0936 | |||||
监理员 | 张宏利 | 监理员证 | ****点击查看0177 | |||||
见证员 | 王万里 | 见证员证 | H411****点击查看****点击查看551 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 李建 | 监理工程师证 | ****点击查看4622 | ||||
专业监理工程师 | 牛朋威 | 监理工程师证 | ****点击查看0639 | |||||
专业监理工程师 | 杨翠 | 监理工程师证 | ****点击查看9382 | |||||
监理员 | 李青 | 岗位证 | 240****点击查看****点击查看83229 | |||||
监理员 | 李伟言 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看34635 | |||||
安全员 | 王卫岗 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看37268 | |||||
见取样员 | 雷晨 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看3221 | |||||
测量员 | 李凯 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看38645 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 张明杰 | 注册监理工程师 | ****点击查看0709 | ||||
专业监理工程师 | 张治献 | 专业监理工程师 | ****点击查看2808 | |||||
专业监理工程师 | 王银中 | 注册监理工程师 | ****点击查看1226 | |||||
监理员 | 李位娟 | 注册监理工程师 | ****点击查看1196 | |||||
监理员 | 崔永贵 | 注册监理工程师 | ****点击查看8884 | |||||
监理员 | 韩苏南 | 注册监理工程师 | ****点击查看8374 | |||||
见证员 | 史二磊 | 岗位证 | 230****点击查看****点击查看65181 | |||||
****点击查看公司 | 总监 | 柴逢春 | 注册监理工程师 | ****点击查看0408 | ||||
专监 | 韩向侠 | 注册监理工程师 | ****点击查看0028 | |||||
专监 | 薛松博 | 注册监理工程师 | ****点击查看9561 | |||||
专监 | 杜赫 | 专业监理工程师 | ****点击查看4506 | |||||
见证员 | 王艺钧 | 岗位证 | 220****点击查看****点击查看21098 | |||||
监理员 | 李明辉 | 岗位证 | ****点击查看0509 | |||||
监理员 | 李华创 | 岗位证 | ****点击查看0510 | |||||
监理 员 | 马永杰 | 岗位证 | ****点击查看0508 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 杨学振 | 注册证 | ****点击查看2032 | ||||
监理工程师 | 吕兴辉 | 注册证 | ****点击查看8428 | |||||
监理工程师 | 李永亮 | 注册证 | ****点击查看0118 | |||||
监理员 | 李朋涛 | 监理员岗位证 | ****点击查看2695 | |||||
监理员 | 李尧 | 监理员岗位证 | ****点击查看2154 | |||||
监理员 | 牛雪雪 | 监理员岗位证 | ****点击查看1274 | |||||
见证员 | 申艳芳 | 见证员岗位证 | H411****点击查看****点击查看967 | |||||
中誉****点击查看公司 | 总监理工程师 | 陈权森 | 注册监理工程师 | ****点击查看6104 | ||||
专业监理工程师 | 刘根成 | 注册监理工程师 | ****点击查看8054 | |||||
专业监理工程师 | 王卫勇 | 注册监理工程师 | ****点击查看5835 | |||||
监理员 | 常沙 | 监理员岗位培训证 | ****点击查看1470 | |||||
监理员 | 陈云 | 监理员岗位培训证 | ****点击查看0407 | |||||
监理员 | 李亚培 | 监理员岗位培训证 | ****点击查看0406 | |||||
见证员 | 吴金生 | 见证员岗位培训证 | Y041****点击查看****点击查看00018 | |||||
**启跃****点击查看公司 | 总监 | 苑明明 | 注册监理工程师 | ****点击查看2902 | ||||
专监 | 王坦 | 注册监理工程师 | ****点击查看0741 | |||||
专监 | 徐海伟 | 注册监理工程师 | ****点击查看0673 | |||||
监理员 | 郝亚民 | 注册监理工程师 | ****点击查看4587 | |||||
监理员 | 朱志派 | 注册监理工程师 | ****点击查看7545 | |||||
监理员 | 刘春孝 | 注册监理工程师 | ****点击查看9480 | |||||
见证员 | 周世杰 | 住房和城乡建设领域专业技术管理人员职业培训合格证书 | 240****点击查看****点击查看76561 | |||||
中诚****点击查看公司 | 总监理工程师 | 朱绪伟 | 国家注册监理工程师 | ****点击查看5641 | ||||
技术负责人 | 李阳 | 职称证 | H****点击查看246059 | |||||
专业监理工程师 | 李盼 | 岗位证 | 苏建监****点击查看080471 | |||||
专业监理工程师 | 朱权功 | 专业监理工程师 | ****点击查看7889 | |||||
专业监理工程师 | 朱志洋 | 专业监理工程师 | 苏建监专****点击查看080258 | |||||
监理员 | 费云峰 | 监理员 | 苏建工监员(宁)第****点击查看475 | |||||
监理员 | 沈威 | 监理员 | 苏建监员****点击查看080094 | |||||
监理员 | 朱明敏 | 监理员 | 苏建监员****点击查看080093 | |||||
造价工程师 | 贺海波 | 造价工程师 | 建[造]173****点击查看7313 | |||||
****点击查看公司 | 项目总监 | 王淑芳 | 注册监理工程师 | ****点击查看8936 | ||||
专业监理工程师 | 刘五芹 | 注册监理工程师 | ****点击查看2699 | |||||
专业监理工程师 | 滕占阳 | 注册监理工程师 | ****点击查看8132 | |||||
监理员 | 吉建新 | 注册监理工程师 | ****点击查看9919 | |||||
监理员 | 张云峰 | 注册监理工程师 | ****点击查看2956 | |||||
监理员 | 邰俊丽 | 监理员 | ****点击查看0809 | |||||
见证员 | 朱志远 | 见证员 | Y041****点击查看****点击查看00069 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 李全峰 | 注册证 | ****点击查看7653 | ||||
专业监理工程师(技术负 责人) | 梁航 | 注册证 | ****点击查看3507 | |||||
专业监理工程师 | 张世克 | 注册证 | ****点击查看1867 | |||||
监理员 | 丁东飞 | 注册证 | ****点击查看3556 | |||||
监理员 | 张留记 | 专监证 | ****点击查看1164 | |||||
监理员 | 段宁宁 | 专监证 | ****点击查看3120 | |||||
见证员 | 秦少强 | 见证员证 | 230****点击查看****点击查看05536 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 张长青 | 注册监理工程师证 | ****点击查看9206 | ||||
专业监理工程师 | 孙晓飞 | 注册监理工程师证 | ****点击查看4673 | |||||
专业监理工程师 | 王尊龙 | 注册监理工程师证 | ****点击查看7938 | |||||
专业监理工程师 | 王玉顺 | 注册监理工程师证 | ****点击查看8483 | |||||
监理员 | 王荣威 | 监理员证 | ****点击查看1604 | |||||
监理员 | 赵苏浩 | 监理员证 | ****点击查看1775 | |||||
监理员 | 王炜泽 | 监理员证 | ****点击查看1583 | |||||
见证员 | 苏兰英 | 见证员证 | H411****点击查看****点击查看051 | |||||
安全员 | 李娜 | 岗位证 | H411****点击查看****点击查看616 | |||||
****点击查看**公司 | 总监理工程师 | 张现东 | 注册监理工程师 | ****点击查看8367 | ||||
专业监理工程师 | 孙高辉 | 注册监理工程师 | ****点击查看1692 | |||||
专业监理工程师 | 张锦德 | 注册监理工程师 | ****点击查看9839 | |||||
监理员 | 李东远 | 注册监理工程师 | ****点击查看1449 | |||||
监理员 | 陈梦男 | 注册监理工程师 | ****点击查看9990 | |||||
监理员(见证员) | 盖光 | 注册监理工程师见证员 | 410****点击查看****点击查看117****点击查看029907 | |||||
**良智行****点击查看公司 | 总监理工程师 | 陈辰 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看1868 | ||||
专业监理工程师 | 刘岩 | 专业监理工程师证书 | ****点击查看3728 | |||||
监理员 | 游书炜 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看6056 | |||||
监理员 | 王保国 | 注册监理工程 | ****点击查看0671 | |||||
见证员 | 李军柱 | 见证员证书 | 210****点击查看****点击查看89886 | |||||
技术负责人 | 李桀 | 注册监理工程师证书 | ****点击查看8761 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 总监理工程师 | 李娟 | **注册监理工程师 | ****点击查看9923 | ||||
专业监理工程师 | 邹鹏 | **注册监理工程师 | ****点击查看8597 | |||||
专业监理工程师 | 王娜 | **注册监理工程师 | ****点击查看2494 | |||||
监理员 | 黄璐 | **注册监理工程师 | ****点击查看6144 | |||||
监理员 | 吴三镇 | **注册监理工程师 | ****点击查看9925 | |||||
安全员 | 王杨福 | **注册安全工程师 | 510****点击查看4851 | |||||
见证员 | 卢启昌 | **注册监理工程师 | ****点击查看2681 | |||||
中咨****点击查看公司 | 总监理工程师 | 朱建新 | 注册监理工程师 | ****点击查看4255 | ||||
专业监理工程师 | 张建辉 | 培训证 | ****点击查看6604 | |||||
专业监理工程师 | 史明辉 | 培训证 | ****点击查看5032 | |||||
监理员 | 邱科技 | 注册监理工程师 | ****点击查看3136 | |||||
监理员 | 张中菊 | 注册监理工程师 | ****点击查看9162 | |||||
监理员 | 胡洪洲 | 注册监理工程师 | ****点击查看6847 | |||||
见证员 | 靳寒斌 | 培训证 | H411****点击查看****点击查看005 | |||||
**丰****点击查看公司 | 总监理工程师 | 赵莹 | 注册监理工程师 | ****点击查看0933 | ||||
专业监理工程师 | 彭理敏 | 专业监理工程师 | ****点击查看3678 | |||||
专业监理工程师 | 杜莹莹 | 专业监理工程师 | ****点击查看0228 | |||||
监理员 | 李成宽 | 注册监理工程师 | ****点击查看8379 | |||||
监理员 | 黄鑫 | 注册监理工程师 | ****点击查看1937 | |||||
监理员 | 任志华 | 注册监理工程师 | ****点击查看9323 | |||||
附3:定标候选人企业业绩 | ||||||||
5标段 | ||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | ||||
****点击查看 | ****点击查看政府 2022 年仓储物流产业建设项目 | ****点击查看政府 | 2022.5 | 12.2 万元 | ||||
**县产业集聚区智能制冷家电配 套产业园建设监理 | **县****点击查看公司 | 2022.06 | 175.5 万元 | |||||
****点击查看**公司 | 2022 年 度 义 务 教育薄弱环节 改善与能力提 升补助资金实 施项目 | ****点击查看体育局 | 2024.2.1 | 24.1801 万元 | ||||
****点击查看财政局 2024 年 度农 村 公益事业财政 奖补项目 | ****点击查看财政局 | 2024.9.28 | 36.85 万元 | |||||
****点击查看公司 | **县智慧农业产业园项目(一期)监理 | ****点击查看政府 | 2022.6.25 | 15.00 万元 | ||||
**县电子信息产业园标准化厂房及配套设施项目(一期) | **县宝元****点击查看公司 | 2022.****点击查看.15 | 105.7225 元 | |||||
****点击查看公司 | 中国电科 23 所 **智能制造产业园(标准厂房)项目 | ****点击查看**公司 | 2022.6 | 245万元 | ||||
高新区工业地产五期建设项目监理 | **市****点击查看公司 | 2022.****点击查看.10 | 241万元 | |||||
**高科大厦建设项 目 1#商 务办公 楼、2# 商务办公楼及地下车库 | 黄河华夏****点击查看公司 | 2022.3 | 94.06万元 | |||||
****点击查看幼儿园建设项目(监理标段) | ****点击查看教育局 | 2022.4.1 | 12.9122万元 | |||||
****点击查看**公司 | 周 ****点击查看公司****点击查看公司东院区南办公楼加固改造 项目 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2024. 4 .30 | 4万元 | ||||
**县 2023 年既有建筑节 能改造华夏名郡一期和天泰 花园小区项目 | ****点击查看办事处 | 2024.****点击查看.12 | 6.95万元 | |||||
中****点击查看公司 | ****点击查看黔中智慧物流园一 期一****点击查看基地建设项目 | **省****点击查看公司 | 2023.2.24 | 500万元 | ||||
****点击查看公司粮食 仓储退城进郊项目 | ****点击查看储备中心 | 2022.****点击查看.18 | 45万元 | |||||
****点击查看中心(B型)项目C2#、C3# 丙类仓库建设工程 | ****点击查看园区****点击查看公司 | 2022.7.6 | 50.30796 万元 | |||||
****点击查看**公司 | 文鼎雅苑 | **市淮****点击查看公司 | 2022.7.20 | 本项目**工程费+设备购置费财政预算评审价的0.99% | ||||
****点击查看中学教学综合楼及宿舍楼建设项目 | ****点击查看中学 | 2022.3.1 | 工程费用投资概算**费 1965.62万元乘以中标费率 1.98% | |||||
****点击查看**公司 | **市2023 创文、创卫专业市场提升改造项目 | ****点击查看服务中心 | 2023.****点击查看.1 | 1.996% | ||||
灾后重建**市城南地下管网重建提升工程项目 | ****点击查看建设局 | 2023.1.12 | 80321.875万元 | |||||
中豫****点击查看公司 | **县女娲大道 (华兴大道- 教育大道)道路**工程 | **县****点击查看公司 | 2023.2.20 | 55.65万元 | ||||
**县女娲大道(华兴大道-教育大道)道路景观工程 | **县****点击查看公司 | 2023.1.18 | 11.33万元 | |||||
**顺成****点击查看公司 | ****点击查看示范区西片区基础设施及公共服务一期工程监理 | ****点击查看集团有限公司 | 2022.7.17 | 431.2 万元 | ||||
**县“万人助万企”智慧产业园项目工程总承包(EPC)及监理 | **县产业集****点击查看公司 | 2022.08 | 292.5 万元 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看医院突发共卫生事件可转换医技楼建设项目2标监理 | ****点击查看医院 | 随施工工期 | 47.8386万元 | ||||
山**生态科技产业园项目 | **市山**石林投资开发 有限公司 | 2024.5.20 | 131.4144万元 | |||||
中科****点击查看公司 | ****点击查看开发区****点击查看消防站场院基础配套设施建设项目 | ****点击查看开发区****点击查看大队 | 2022.****点击查看.29 | 7.8万元 | ||||
2024 年**县老旧小区改造 提升项目 | ****点击查看服务中心 | / | 3.48万元 | |||||
****点击查看公司 | ****点击查看幼儿园园舍维修改造项目 | ****点击查看教育局 | 2022.****点击查看.13 | 30000.0 0 元 | ||||
****点击查看教育局****点击查看中心艺术楼内部装修等基础设施建设 项目 | ****点击查看教育局 | 2022.****点击查看.1 | 62300.0 0 元 | |||||
**建威****点击查看公司 | ****点击查看卫生院病房楼改扩建工程监理 | ****点击查看卫生院 | 2022.7.20 | 17.64 万元 | ||||
**市羊山新区学前教育发展项目EPC 总承包 | ****点击查看集团有限公司 | 2023.1.9 | **工程费的0.85% | |||||
****点击查看医院康复综合楼项目 | **国发汇合****点击查看公司 | 2023.2.28 | 施工二标段**工程费的 0.797% | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看幼儿园综合楼建设项 目监理招标 | ****点击查看体育局 | 2022.2.22 | 大写:工程施工结算价百分 之壹点玖小写:1.9% | ||||
****点击查看幼儿园扩建项目第二 标段 | ****点击查看体育局 | 2023.4.26 | 小写:1.49% 计 193700 元 大写:百分之壹点肆玖 计 壹拾玖万参任柒佰元 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看小学扩建项目 | ****点击查看小学 | 2022.6.2 | 经审计审定**费的1.49% | ||||
**县**大道东段水毁基础设 施维修建设项目 | ****点击查看建设局 | 2022.7.20 | 31.796739 万元 | |||||
****点击查看公司 | **区**大道(**御景段) 道 路工程 | **市钢梁区龙廷****点击查看公司 | 2022.9.30 | 3.3 万元 | ||||
**市宜人路等三条道路建设项目 | ****点击查看管理局 | 2023.5.23 | 42.4 万元 | |||||
恒福路及周边整治工程 | ****点击查看集团 | 2022 年 | 4.85 万元 | |||||
****点击查看中心****点击查看公司 | **大学 | 2022.8.26 | 工程审计结算价的0.47 % | |||||
****点击查看**公司三号厂房项目 | ****点击查看**公司 | 2024.9.30 | 2 万元 | |||||
年产 1.5 万 吨黑谷物、油料深加工 办公楼 、2# 厂房扩建项 目 | 2024.5.13 | 6 万元 | ||||||
****点击查看**公司 | **豫健医疗健康产业园项目 | **豫健医疗健****点击查看公司 | 2022.2.18 | 施工标段中标价的0.99% | ||||
**县产业集聚区泉盛新型装备制造产业园监理 | **县产业集****点击查看公司 | 2022.9.6 | 费率 :0.88% | |||||
中誉****点击查看公司 | **市金属表面加工产业园工程 总承包(EPC)及监理项目第二标 段 | **中****点击查看公司 | 2022.1.21 | 工程总承包金额的0.49% | ||||
中国(**)国际农产品加工产 业园**调味品产业园建设项目 (EPC)总承包 | **县农产品加工产****点击查看公司 | 2022.3.30 | 施工中标价 0.989% | |||||
**市电子信息及新材料产业孵化园建设项目(一期)监理项目 | ****点击查看开发区管理委员会 | 2023.****点击查看.29 | 142.6万元 | |||||
**启跃****点击查看公司 | **县槐园路道路绿化提升改造 项目 | ****点击查看管理局 | 2022.****点击查看.12 | 以施工部分结算金额的 0.95%计算 | ||||
****点击查看服务站建设项目 | ****点击查看民政局 | 2023.****点击查看.25 | 为该项目审计金额的1.1% | |||||
中诚****点击查看公司 | **县** 路(柴沂路- 规划道 路 )改造工程监 理 | ****点击查看建设局 | 2024.4.15 | 1.38 万 | ||||
2024 年**县城市生****点击查看泵站工 程)理 | ****点击查看建设局 | 2024.3.18 | 17.4680 元 | |||||
****点击查看公司 | 2024 年曲梁镇黄台村标准化厂房 建设项目 | **市曲梁镇黄****点击查看联合社 | 2024.4.15 | 19.1 6 万元 | ||||
****点击查看政府 2024 年曲梁镇标准化厂房建设项目 | ****点击查看政府 | 2024.5.10 | 9.7 万元 | |||||
****点击查看政府 2024 年牛店镇艾草深加工建设项目 | ****点击查看政府 | 2024.5.8 | 5.276 万元 | |||||
****点击查看**公司 | 临颖县智能装备产业基础设施项目(一期)监理 | ****点击查看集团有限公司 | 2023.12 | 228.60万元 | ||||
**某部厂房建设及场地硬化工程监理 | 中国人民**军驻**某部 | 2024.5.15 | 79.952万元 | |||||
2023 年**县乡村****点击查看示范区村集体经济提升项 目、集体 经济薄弱村巩固提升 项目 EPC总承包及监理 项目 | ****点击查看**管理委员会 | 2023.11 | 为建筑安装工程费结算价的0.66% | |||||
郑****点击查看公司**仓储物流园建设项目 | 郑****点击查看公司 | 2024.2 | 3.5722(1.8 元/ ㎡) | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看**公司****点击查看中心项目监理 | ****点击查看**公司 | 2022.****点击查看.15 | 199.8万元 | ||||
**市**区智慧数字冷链物流园A 区二标段 | **市****点击查看公司 | 2022.****点击查看.27 | 525.1万元 | |||||
****点击查看**公司 | ****点击查看小学教师周转房 建设项目监理 | ****点击查看体育局 | 2022.6.27 | 1.6万元 | ||||
****点击查看幼儿园装饰工程监理 | ****点击查看体育局 | 2022.7.7 | 13.37万元 | |||||
**良智行****点击查看公司 | ****点击查看中学综合楼建设 项目 | ****点击查看中学 | 2023.2.10 | 13.2万元 | ||||
****点击查看园区服务项目工程总 承包(EPC)及监理 | **县鑫博****点击查看公司 | 2022.8.12 | 工程总承包合同施工中标金额的0.8% | |||||
****点击查看集团有限公司 | 川东北现代智慧冷 ****点击查看基地项目 | ****点击查看物****点击查看公司 | 2023.2.17 | 568.65万元 | ||||
罗城镇、孝 姑镇消防站工程项目 | 腱****点击查看集团****点击查看公司 | 2023.4.7 | 37万元 | |||||
中咨****点击查看公司 | **市**区第一综合养老服务中 心改造项目 | ****点击查看民政局 | 2022.8.19 | 1.59%约 15 万元 | ||||
**丰****点击查看公司 | 2023 年郸 城县冬暖日光温室建设项目 | ****点击查看乡村**局 | 2023.****点击查看.27 | 28.7924万元 | ||||
**县卞路口乡王庄行政村人居环境整治项目 | ****点击查看人民政府 | 2024.7.29 | 6.9600万元 |
附件: