光泽县中心城区污水管网完善及提升改造工程(一期)项目基坑监测中标候选人公示

光泽县中心城区污水管网完善及提升改造工程(一期)项目基坑监测中标候选人公示

发布于 2025-08-12
浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息64条

立即监控

****点击查看中心**污水管网完善及提升改造工程(一期)项目基坑监测中标候选人公示
****点击查看中心**污水管网完善及提升改造工程(一期)项目基坑监测中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年08月11日09时00分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示暨中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: ****点击查看中心**污水管网完善及提升改造工程(一期)项目基坑监测
招标人: ****点击查看
招标方式:公开招标
2、 评标委员会成员名单及评标办法
专家评委: 康强(组长)、林海山、黄莺、徐建军、熊清华
评标办法: 简易评标法
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
1、****点击查看公司因投标函投标报价高于招标人公布的项目费用最高限价被废标;2、****点击查看**公司因投标函投标报价高于招标人公布的项目费用最高限价被废标;3、****点击查看公司因投标函投标报价高于招标人公布的项目费用最高限价被废标;
4、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人名称: ****点击查看
项目经理: 叶睿 注册编号:AY****点击查看01011
投标报价: 大写:伍拾捌万元整 (¥580000.00)
工期: 合同签订后270日内完成招标文件规定的检测任务
质量要求: 符合《建筑基坑工程监测技术标准》(GB 50497 - 2019)、《建筑基坑支护技术规程》(JGJ 120 - 2012)、《****点击查看处理厂工程施工规范》(GB 51221 - 2017)等国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准及项目基坑支护设计图纸、施工方案及相关技术要求。

5、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称: ****点击查看
项目经理: 叶睿 注册编号:AY****点击查看01011
投标报价: 大写:伍拾捌万元整 (¥580000.00)
工期: 合同签订后270日内完成招标文件规定的检测任务
质量要求: 符合《建筑基坑工程监测技术标准》(GB 50497 - 2019)、《建筑基坑支护技术规程》(JGJ 120 - 2012)、《****点击查看处理厂工程施工规范》(GB 51221 - 2017)等国家和省市颁布的现行规范和规定的质量标准及项目基坑支护设计图纸、施工方案及相关技术要求。
6、公示时间
本项目公示期为2025年08月12日至2025年08月15日止。公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》 (七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。
7、联系方式
招标人: ****点击查看
地址: **县**路39号
联系电话:0599-****点击查看161
联系人:高女士

招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市**县**路营辉商住楼A-3幢底层102#店面
联系电话:0599-****点击查看996
联系人: 马女士

监督机构名称: ****点击查看**集团有限公司
联系电话:159****点击查看0141

日期:2025年08月12日
招标公告
补充通知
答疑变更
开标一览表
中标候选人公示
中标公示
中标合同
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
没有相关公告
附件(1)
中标候选人公示 (1).pdf
下载预览