郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次)废标公告

郑州市中心医院高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次)废标公告

发布于 2025-07-09
****点击查看高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次) 废标公告
发布时间:2025-07-09

****点击查看高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次)

废标公告

一、项目名称及工程编号

1.项目名称:****点击查看高新医院(一期)建设项目医用气体工程(三次)

2.项目编号:****点击查看

二、招标公告发布日期及发布媒介

1.招标公告日期:2025年6月16日

2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心》网站上发布。

三、开标信息

1.开标日期:2025年7月8日9时30分

2.开标地点:****点击查看交易中心六楼A区第二开标室

四、废标原因

因本项目在评标期间,投标人普****点击查看公司不符合招标文件第八章授权委托书格式要求,形式评审未通过;**省中南****点击查看公司开标异常情况,经**省建筑市场监管公共服务平台查询显示,企业资质建筑机电安装工程专业承包贰级资质注册人员不足,资格评审未通过;****点击查看**公司未按招标文件要求提供项目经理的失信被执行人信息,资格评审未通过;****点击查看公司、****点击查看集团有限公司不符合招标文件评标办法 2.1.3,未通过响应性评审。最终通过初步评审的有效投标人不足三家,本项目废标。

五、发布废标公告的媒介

本项目废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****点击查看交易中心》上发布。

六、本次招标联系事项

招 标 人:****点击查看

****点击查看工程局有限公司

地 址:****点击查看原区**北路16号

联 系 人:李老师

电 话:0371-****点击查看0362

传 真:无

邮 箱:****点击查看@163.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看花园路27号**省科技信息大厦12层

联 系 人:张领涛、李丽娜

联 系 电 话:0371-****点击查看9799

传 真:无

邮 箱:****点击查看@126.com

监督单位:****点击查看建设局招投标监管处

地址:**市淮**路25号

电话:0371-****点击查看5515

传真:0371-****点击查看8905

邮箱:****点击查看@163.com

2025年7月9日