自治区“电工”国赛集训选拔基地建设项目废标公告

自治区“电工”国赛集训选拔基地建设项目废标公告

发布于 2025-07-24


一、 采购人名称:****点击查看

二、 采购项目名称:自治区“电工”****点击查看基地建设项目

三、 采购项目编号:****点击查看

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:单一来源

六、 采购公告发布日期:/

七、 预算总金额: 800000

八、 废标理由:

标项1:本项目为单一来源,推荐供应商为**三向****点击查看公司,经符合性审查,**三向****点击查看公司投标文件第四章投标报价一览表中的第11项,电脑没有提供产品节能证书。供应商投标文件未响应招标文件要求,故废标。

九、 评审小组成员名单:

杜延英,郑宏斌,邹鸿玮(第1标项采购人代表)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:周女士

联系电话:0903-****点击查看278

传真:

地址:**市二环南路 25 ****点击查看花园小区B区

2、采购人名称:****点击查看

联系人:王园园

联系电话:188****点击查看3651

传真:

地址:**市阿和公路66号



附件信息:

附件(1)
电工废标公告.pdf
下载预览