中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区新型城乡融合发展示范区(金鼓新城)项目二次加压供水设备采购安装中标候选人公示

中国(广西)自由贸易试验区钦州港片区新型城乡融合发展示范区(金鼓新城)项目二次加压供水设备采购安装中标候选人公示

广西****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉668人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

中国(**)自由贸易试验区**港片区****点击查看示范区(金鼓**)项目二次加压供水设备采购安装中标候选人公示

项目名称

中国(**)自由贸易试验区**港片区****点击查看示范区(金鼓**)项目二次加压供水设备采购安装

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

建设单位

****点击查看

代建单位(如有)

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****点击查看

项目概况

采购恒压变频供水设备、不锈钢生活水箱等设备一批,具体详见采购需求。

开标时间

2025年01月16日

开标地点

****点击查看交易中心

公示开始时间

2025年1月17日

公示截止时间

2025年1月21日

预中标人

****点击查看

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

单位资质

①具有省级或以上产品质量监督检验机构出具的恒压变频供水设备的检验报告;

②投标设备须具有省****点击查看控制中心出具的恒压变频供水设备的检测报告;

③投标设备****点击查看卫生健康委员会出具的恒压变频供水设备的卫生许可批件。

投标总价

****点击查看000.00元

交货期

自合同签订之日起90日内交付并安装调试完毕并通过验收合格及交付使用。

质量等级

达到国家相关标准的合格要求

投标所用企业业绩

1、江宸合悦项目二次供水施工程;2、北投东境Ⅰ、Ⅱ标段二次供水设备采购及安装工程;3、北投溪境项目住宅二次加压设备采购及安装工程;4、****点击查看**学院长堽校区危旧房改住房改造项目二次供水及一户一表工程;5、****点击查看中心商墅区二次供水及一户一表给水工程;6、交投﹒**学府项目地块一二次供水设施及住宅一户一表工程。

第二中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

单位资质

①具有省级或以上产品质量监督检验机构出具的恒压变频供水设备的检验报告;

②投标设备须具有省****点击查看控制中心出具的恒压变频供水设备的检测报告;

③投标设备****点击查看卫生健康委员会出具的恒压变频供水设备的卫生许可批件。

投标总价

****点击查看324.76元

交货期

自合同签订之日起90日内交付并安装调试完毕并通过验收合格及交付使用。

质量等级

达到国家相关标准的合格要求

投标所用企业业绩

****点击查看医院6号楼太阳能热水系统工程;****点击查看区甘蔗****点击查看基地制(繁)种能力提升项目组培室配套仪器设备及种茎质量检验检测实验仪器设备采购。

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

单位资质

①具有省级或以上产品质量监督检验机构出具的恒压变频供水设备的检验报告;

②投标设备须具有省****点击查看控制中心出具的恒压变频供水设备的检测报告;

③投标设备****点击查看卫生健康委员会出具的恒压变频供水设备的卫生许可批件。

投标总价

****点击查看823.75元

交货期

自合同签订之日起90日内交付并安装调试完毕并通过验收合格及交付使用。

质量等级

达到国家相关标准的合格要求

投标所用企业业绩

**山湖海﹒**给水一户一表工程

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看**公司(不通过原因:未提供2021年经审计的财务报表),****点击查看**公司(不通过原因:未按招标文件第3.1要求提供本次采购货物的供应商的授权委托书)

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/qzggzy/)、(https://www.****点击查看.cn/)

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

中国(**)自由贸易试验区****点击查看**建设局

投诉受理电话

0777-****点击查看128