[九江市本级]修水县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标[中标候选人公示变更] [第1次变更]

[九江市本级]修水县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标[中标候选人公示变更] [第1次变更]

发布于 2025-08-11
江西****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息559条

立即监控

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[****点击查看]**县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标[中标候选人公示变更] [第1次变更]

【信息时间: 2025-08-11】

**县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标中标候选人公示

**县骨干工程改造提升工程施工及施工监理项目-施工标招标于2025年08月08日09:30时****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,施工标共计1874家投标单位递交了投标文件。投标单位名单详见附件:

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看

通过

2

****点击查看**公司

不通过。未按招标文件要求承诺不买标、卖标。

3

****点击查看公司

通过

4

**星洲****点击查看公司

不通过。技术负责人职称证书为非国有证书。

5

****点击查看**公司

通过

6

****点击查看**公司

通过

7

**国达****点击查看公司

通过

8

**省****点击查看公司

通过

9

**中辰****点击查看公司

通过

10

****点击查看**公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

12

福****点击查看公司

通过

13

****点击查看**公司

不通过。未按招标文件要求承诺不买标、卖标。

14

****点击查看公司

通过

15

****点击查看**公司

通过

16

**千****点击查看公司

不通过。安全文明措施费分解表总价超出招标文件要求。

17

****点击查看公司

不通过。未提供安全文明措施费分解表。

18

**省****点击查看公司

不通过。未按招标文件要求承诺不买标、卖标。

19

**市****点击查看公司

通过

20

****点击查看**公司

通过

21

中际远宏(福****点击查看公司

通过

22

**市****点击查看公司

通过

23

****点击查看公司

通过

24

**致诚****点击查看公司

通过

25

****点击查看**公司

所提供的社保只到6月,不满足开标前一个月的要求。

26

**省****点击查看公司

投标函附录专职安全员和上传安全员证书人员不一致。

27

****点击查看集团****点击查看公司

通过

28

****点击查看公司

通过

29

**仁奥****点击查看公司

不通过。技术负责人职称证书为非国有证书。

30

****点击查看公司

不通过。未按招标文件中投标人须知第9条需要补充的其他内容第一款提交企业处罚情况表。

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看0455.89元

承诺工期:

112日历天

项目负责人:

徐师

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看56930

技术负责人

黎小梅

证号:

362****点击查看****点击查看986

专职安全员

帅惠珍

证号:

赣水安 C(2024)00666

第二排序人:

****点击查看公司

投标报价:

****点击查看0029.44元

承诺工期:

112日历天

项目负责人:

马士彬

注册证号:

浙233****点击查看****点击查看37203

技术负责人

徐孝好

证号:

****点击查看840148

专职安全员

杨洁

证号:

浙水安C201****点击查看0881

第三排序人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看1192元

承诺工期:

112日历天

项目负责人:

吴海员

注册证号:

皖234****点击查看15141

技术负责人

何业飞

证号:

WSXZG****点击查看087

专职安全员

杨俊

证号:

皖水安C201****点击查看0076

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年08月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,

向如下单位投诉:

监督单位:**市水利****点击查看办公室 079****点击查看2412

下载中标公示(施工)(2).pdf