****点击查看2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)废标公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:****点击查看2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)
2、招标编号:商政采〔2024〕826号
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:79.290000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年6月17日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《****点击查看交易中心》上发布。
三、谈判信息
1、谈判时间:2025年6月24日
2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室
3、谈判小组名单:赵磊、冯海英、张敬敬(采购人代表)
四、谈判结果
该项目废标:
废标原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司因中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求;
****点击查看**公司因1.纳税证明和社保证明材料未上传企业信息库,2.中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求导致谈判无效;所有供应商均未通过资格性审查,该项目废标。
五、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。
六、质疑和投诉渠道:
有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
七、其他补充事宜:无
八、本次采购联系事项
1.采购人信息名称:****点击查看地址:**县程庄镇联系人:冯先生联系方式:135****点击查看91522.采购代理机构信息名称:****点击查看地址:****点击查看园区**街道**路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706联系人:刘女士电 话:0370-****点击查看667****点击查看
2025年6月24日