
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2025-05-27 09:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-05-28 | 公示截止日期:2025-06-03 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看6223.56 元 人民币 | ****点击查看6223.56 元 人民币 | 合格 | 540日历天 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看4970.06 元 人民币 | ****点击查看4970.06 元 人民币 | 合格 | 540日历天 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9267.37 元 人民币 | ****点击查看9267.37 元 人民币 | 合格 | 540日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 马** | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看41400 |
2 | ****点击查看公司 | 杨蓉 | 工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看00451 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 王鹏辉 | 正高级工程师 | 中华人民**国一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看12055 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | **县成营、窦营、谷营村整体改造物业管理房屋建设项目 | **县城****点击查看公司 | 2025-05-21 | ****点击查看000 元 |
2 | ****点击查看公司 | 南郭社区旧村**村改造项目地表清理工程 | **市**城****点击查看公司 | 2024-03-01 | ****点击查看722.55 元 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 88.00 | 85.00 | 84.30 | 79.50 | 82.70 |
2 | ****点击查看公司 | 81.00 | 83.50 | 82.30 | 79.50 | 80.30 |
3 | ****点击查看公司 | 83.50 | 86.50 | 84.50 | 82.00 | 81.50 |
4 | ****点击查看 | 84.50 | 87.50 | 87.30 | 82.50 | 90.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 62 | 92.71 |
2 | ****点击查看公司 | 62.41 | 91.42 |
3 | ****点击查看公司 | 63.6 | 93.30 |
4 | ****点击查看 | 63.3 | 93.91 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 未提供项目经理信用查询 |
2 | **帅龙****点击查看公司 | 未提供投标单位的资质查询;未提供项目经理的信用查询; |
3 | **市****点击查看公司 | 未提供分管安全项目经理任命书、未提供单位资质查询页、未提供项目经理信用查询 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**县**镇天雄路450号 | 地址:**市**大街25号西清公寓5楼 |
联系人:崔** | 联系人:路民伟 |
电话:0310-****点击查看595 | 电话:152****点击查看8653、0311-****点击查看1886 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: