[黄南州﹒同仁县]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒同仁县]同仁市2024年农村人饮水毁修复工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息290条

立即监控

[黄南州﹒**县]**市2024年农村人饮****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市2024年农村人饮水毁修复工程标段一施工

**市2024年农村人饮水毁修复工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年06月20日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看337
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看032
开标时间 2025年06月19日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月20日 公示结束时间 2025年06月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看290.810元 姓名:刘珊瑚
证书编号:青263****点击查看****点击查看51522
姓名:巩恩卫
证书编号:963****点击查看02200
30 合格 见公告附件
第2名 **守泽****点击查看公司 完全响应 ****点击查看701.930元 姓名:景艳
证书编号:青263****点击查看****点击查看00034
姓名:徐**
证书编号:963****点击查看12744
30 合格
第3名 **国帆****点击查看公司 完全响应 ****点击查看642.800元 姓名:安玉芳
证书编号:青263****点击查看61411
姓名:陶行仁
证书编号:963****点击查看09186
30 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**卓羿宸****点击查看公司 不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子无在建和不更换承诺书,不符合招标文件要求。
**荣****点击查看公司 不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子的项目经理身份证过期,不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 缺少重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。
****点击查看公司 不符合招标文件投标人须知前附表10.5其他要求,第4条项目管理班子,质检员身份证、劳动合同过期,不符合招标文件要求。
****点击查看集团有限公司 工程量清单中的投标报价与投标函大写金额不一致。
备注:如有异议,****点击查看水利局反映,联系电话:0973-****点击查看585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览