2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
河南****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉789人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息652条

立即监控

2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

项目编号:

招标项目名称:2025年省级和美乡村激励县项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年省级和美乡村激励县项目4标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看004001

公示内容:


标段:2025年省级和美乡村激励县项目4标段

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程

所属地区:**市-**

开标时间:2025-09-15 09:00:00

开标地点:****点击查看中心第二开标室

公示开始日期:2025-09-17

公示截止日期:2025-09-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看067.05 元 人民币 ****点击查看067.05 元 人民币 合格 60日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看306.09 元 人民币 ****点击查看306.09 元 人民币 合格 60日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看505.72 元 人民币 ****点击查看505.72 元 人民币 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李春峰、豫241****点击查看46773 工程师 二级建造师注册证书 豫241****点击查看46773
2 ****点击查看**公司 李占平、冀213****点击查看16093 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看16093
3 ****点击查看**公司 王有红、冀213****点击查看20048 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看20048

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **镇石柜村乡村**人居环境整治工程 ****点击查看政府 2025-03-12 00:00:00 ****点击查看500 元
2 ****点击查看**公司 **市市本级储备地种草绿化项目 ****点击查看中心 2024-05-20 00:00:00 890953.25 元
3 ****点击查看**公司 ****点击查看**社区****点击查看中心装修项目 邯****点击查看人民政府 2024-08-20 00:00:00 ****点击查看500 元
4 ****点击查看**公司 **2021年太行山绿化(中央预算内)人工造林项目6标段 ****点击查看中心 2022-10-10 00:00:00 850808.75 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 李春峰、豫241****点击查看46773 **市****点击查看社区2023年农村综合改革示范村建设项目 **市****点击查看社区居民委员会 2024-03-29 00:00:00 ****点击查看852.9 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

5.00

6.40

5.80

7.00

6.00

2

****点击查看集团有限公司

5.50

7.30

6.50

7.00

6.00

3

****点击查看公司

5.50

7.20

6.40

7.00

6.00

4

****点击查看

14.00

14.50

13.80

15.00

14.00

5

****点击查看**公司

5.50

6.00

6.00

7.00

5.80

6

****点击查看**公司

6.90

8.80

8.00

8.50

7.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

26.40

30.90

30.10

27.80

26.20

2

****点击查看集团有限公司

25.10

29.50

28.40

27.10

24.10

3

****点击查看公司

25.80

25.60

26.80

27.00

23.20

4

****点击查看

30.30

30.50

30.00

27.90

26.10

5

****点击查看**公司

27.00

29.70

29.20

27.40

24.40

6

****点击查看**公司

25.20

29.10

28.90

27.60

24.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

49.97

84.29

2

****点击查看集团有限公司

49.23

82.53

3

****点击查看公司

49.29

81.39

4

****点击查看

49.87

93.09

5

****点击查看**公司

49.84

83.44

6

****点击查看**公司

49.61

84.51

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**春美****点击查看公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

2

**乔岳****点击查看公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

3

**冀鑫****点击查看公司

不符合招标文件1.4.2要求

4

****点击查看**公司

项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看大街11号

地址:****点击查看开发区开元大街西侧**创业就业孵化园内503室

联系人:赵鑫

联系人:付丽静

电话:0310-****点击查看933

电话:0310-****点击查看588

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


附件