邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示

邢台国泰发电有限责任公司丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示

河北****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉651人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2264条

立即监控

****点击查看丙斗轮取料机构及液压系统改造项目中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看丙斗轮取料机构及液压系统改造项目

招标人:****点击查看

招标编号:****点击查看

第一中标候选人:****点击查看,投标报价:****点击查看000元人民币(大写:壹佰柒拾万元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低。

第二中标候选人:**神箭****点击查看公司,投标报价:****点击查看000元人民币(大写:壹佰捌拾陆万元整)。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低。

否决投标单位及理由:**大重****点击查看公司、****点击查看**公司投标文件中均未加盖公章,不满足招标文件第三章评标办法形式评审中投标文件格式的要求,****点击查看委员会一致评定,**大重****点击查看公司、****点击查看**公司均不能通过初步评审,不再进入下一阶段评审。

投标单位:**神箭****点击查看公司、**大重****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司。

公示时间:2025年04月24日至2025年04月27日

开标时间:2025年04月23日09:00

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:****点击查看

项目负责人:王海英

联系人:阎子立、王越

地址:**市**路486号

邮编:050081

联系电话:0311-****点击查看6928

电子邮箱:****点击查看@163.com