新罗区排水管网建设工程一、二标(后门前片区排水提升改造工程)监理

新罗区排水管网建设工程一、二标(后门前片区排水提升改造工程)监理

发布于 2024-12-10
中珒****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1641条

立即监控

**区排水管网建设工程一、二标(后门前片区排水提升改造工程)监理
信息时间:2024-12-10

**区排水管网建设工程一、二标(后门前片区排水提升改造工程)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2024年12月9日****点击查看交易中心开标评标,****点击查看委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:****点击查看

联系地址:****点击查看环路52号市建设大厦三楼;

联系人:赖乾增 电话:158****点击查看3163

二、招标项目名称:**区排水管网建设工程一、二标(后门前片区排水提升改造工程)监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:

第一中标候选人:****点击查看

中标价:149519元;

施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:尤国熙,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:****点击查看5936。

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:刘丽娜、陈作汀、蓝兴桂、沈林贤、魏琛禄。

公示时间:2024年12月10日至2024年12月13日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年12月10日

附件(1)
中标结果公告 (1).pdf
下载预览