一、项目概况
项目名称 :****点击查看****点击查看中心空调设备及部分信息化设备采购
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNZY2025-C-2773
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-08-28 16:26:22
(投标/响应)截止日期:2025-09-10 09:30
二、废标(终止)原因
第2包(****点击查看****点击查看中心空调设备及部分信息化设备采购(2包:部分信息化设备))废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第2包(****点击查看****点击查看中心空调设备及部分信息化设备采购(2包:部分信息化设备))废标理由:提交文件的供应商不足3家;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:何新国
联系电话:173****点击查看9991
地 址:****点击查看大学城
采购代理机构:****点击查看
联系人:李忠勇 肖德进
联系电话:0736-****点击查看178
地 址:**省**市武****点击查看社区**大道(和瑞欢乐城1号楼1212室)