南丰镇2025年度镇级河道整治工程中标候选人公示

南丰镇2025年度镇级河道整治工程中标候选人公示

发布于 2025-05-14
江苏****公司
联系人联系人172个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2729条

立即监控

**镇2025年度镇级河道整治工程中标候选人公示

编号: ****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**镇2025年度镇级河道整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**新****点击查看公司

**晨阳****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看484.02

****点击查看270.94

****点击查看338.8

项目负责人

吴梅

许玉峰

陈卫峰

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

吴梅

项目经理

321****点击查看****点击查看***6121

注册二级建造师-水利水电工程

苏232****点击查看05628

**新****点击查看公司

项目负责人

许玉峰

项目经理

320****点击查看****点击查看***3916

注册二级建造师-水利水电工程

苏232****点击查看21134

**晨阳****点击查看公司

项目负责人

陈卫峰

项目经理

320****点击查看****点击查看***1537

注册二级建造师-水利水电工程

苏232****点击查看03755

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证、人员证书

2

****点击查看**公司

未提供技术负责人、安全员的身份证扫描件

3

**市****点击查看公司

授权委托书格式不符合招标文件要求

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看公司

20.4

20.4

19.1








2

太****点击查看公司

21.6

20.6

18.2








3

**市****点击查看公司

20.5

19.6

16.8








4

****点击查看**公司

20.5

20.4

19.2








5

**保税区****点击查看公司

19.8

21.1

19.1








6

**见龙****点击查看公司

19.8

21.2

17.3








7

**市****点击查看公司

20.7

20.6

19.9








8

****点击查看**公司

19.6

19.6

18.3








9

****点击查看**公司

19.8

20.5

17.5








10

****点击查看**公司

22.8

21.2

20.2








11

****点击查看公司

19.5

20.4

17.4








12

**晨阳****点击查看公司

22.8

21.3

19.7








13

**市****点击查看公司

19.4

20.5

18.6








14

****点击查看

22.6

21.4

19.4








15

**市****点击查看公司

18.3

19.8

17.8








16

****点击查看**公司

20.4

18.4

17.4








17

**金****点击查看公司

20.7

20.3

18.5








18

**市****点击查看公司

19.2

19.3

17.1








19

江****点击查看公司

20.5

20.2

18.7








20

****点击查看公司

22.9

21.8

20








21

****点击查看集团有限公司

19.4

20.4

18.6








22

**县水利****点击查看公司

22.8

21.7

19.7








23

****点击查看**公司

20.5

20.1

18.6








24

****点击查看公司

20.5

20.3

17.5








25

****点击查看公司

22.7

21.3

19.3








26

****点击查看公司

20.8

21.2

19.5








27

**新****点击查看公司

22.6

21.4

19.7








28

**宏穗****点击查看公司

22.7

21.1

19.2








29

****点击查看**公司

22.9

21.8

19.3








5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

技术标

得分

1

****点击查看

****点击查看484.02

74.89

21.13

96.02

2

**新****点击查看公司

****点击查看270.94

74.43

21.23

95.66

3

**晨阳****点击查看公司

****点击查看338.8

74.09

21.27

95.36

4

****点击查看公司

****点击查看600.26

74.64

20.5

95.14

5

**市****点击查看公司

****点击查看327.33

74.71

20.4

95.11

6

****点击查看公司

****点击查看019.5

73.96

21.1

95.06

7

****点击查看公司

****点击查看795.99

73.2

21.57

94.77

8

****点击查看**公司

****点击查看706.37

73.25

21.4

94.65

9

****点击查看**公司

****点击查看281.99

74.59

20.03

94.62

10

**金****点击查看公司

****点击查看995.15

74.67

19.83

94.5

11

**保税区****点击查看公司

****点击查看262.63

74.46

20

94.46

12

太****点击查看公司

****点击查看799.33

74.2

20.13

94.33

13

****点击查看公司

****点击查看645.01

74.68

19.1

93.78

14

****点击查看公司

****点击查看335.71

73.7

19.97

93.67

15

****点击查看集团有限公司

****点击查看030.2

74.1

19.47

93.57

16

****点击查看公司

****点击查看999.89

74

19.43

93.43

17

****点击查看**公司

****点击查看098.33

72.02

21.33

93.35

18

江****点击查看公司

****点击查看827

73.51

19.8

93.31

19

****点击查看**公司

****点击查看895.73

73.57

19.73

93.3

20

**市****点击查看公司

****点击查看287.72

73.62

19.5

93.12

21

**宏穗****点击查看公司

****点击查看078.73

71.89

21

92.89

22

****点击查看**公司

****点击查看193.77

74.1

18.73

92.83

23

**市****点击查看公司

****点击查看543.69

73.66

18.97

92.63

24

**见龙****点击查看公司

****点击查看066.02

73.02

19.43

92.45

25

****点击查看**公司

****点击查看618

72.96

19.27

92.23

26

**县水利****点击查看公司

****点击查看979.62

70.45

21.4

91.85

27

****点击查看**公司

****点击查看921.65

72.27

19.17

91.44

28

**市****点击查看公司

****点击查看809.13

66.47

18.63

85.1

29

**市****点击查看公司

****点击查看601.27

66.35

18.53

84.88

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/05/15起,至2025/05/19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年05月14日

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览