广西路建集团一公司百色市南环线项目钢护栏采购计划流标公告

广西路建集团一公司百色市南环线项目钢护栏采购计划流标公告

****点击查看****点击查看环线项目钢护栏采购计划流标公告

****点击查看集团有限公司****点击查看北过境线公路(****点击查看环线)设计施工总承包项目经理部

流标公告

一、项目名称:****点击查看集团有限公司****点击查看北过境线公路(****点击查看环线)设计施工总承包项目经理部

二、项目编号:****点击查看

三、项目流标的原因:开启评选后无有效报价,做流选处理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

项目联系人:刘哲钰

联系电话:177****点击查看6460

采购人:****点击查看环线项目

2025年9月17日