锡林浩特市第五中学第五中学教学设备采购结果公告

锡林浩特市第五中学第五中学教学设备采购结果公告

发布于 2025-08-12
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 第五中学教学设备采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月12日 15:16
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 高晓楠
项目联系电话 175****点击查看6262
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市乌冉克街568号
采购单位联系方式 181****点击查看0814
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **自治区****点击查看市金地大厦B座05号
代理机构联系方式 175****点击查看6262

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:第五中学教学设备采购
三、采购结果

合同包3(灯光音响):

废标理由:未提供国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书扫描件

四、主要标的信息

合同包3(灯光音响):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘*、王**、王**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包3(灯光音响): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市乌冉克街568号

联系方式:181****点击查看0814

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**自治区****点击查看市金地大厦B座05号

联系方式:175****点击查看6262

3.项目联系方式

项目联系人:高晓楠

电话:175****点击查看6262

****点击查看

2025年08月12日