项目名称: | ****点击查看电厂家园等26个老旧小区改造(小区红线****点击查看银行家属楼红线外增项工程 | ||
项目编号: | ****点击查看 | 交易分类: | 市政基础设施工程 |
监督部门: | ****点击查看发改委 | 监督部门联系人: | 李主任 |
监督部门联系电话: | 0394-****点击查看572 | 监督部门联系地址: | **县境内 |
****点击查看交易中心定标候选人公示 | |||||||||
项目名称 | ****点击查看电厂家园等26个老旧小区改造(小区红线****点击查看银行家属楼红线外增项工程 | ||||||||
招标单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 0394-****点击查看505 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 133****点击查看8408 | ||||||
监督单位 | ****点击查看委员会 | 联系电话 | 0394-****点击查看572 | ||||||
开标日期 | 2025年06月17日 | 公示结束日期 | 2025年06月25日 | ||||||
****点击查看电厂家园等26个老旧小区改造(小区红线****点击查看银行家属楼红线外增项工程 | |||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额(元) | 项目经理 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金 缴纳情况 | 备注 | |||
****点击查看 | ****点击查看251.31 | 徐鹏 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看811.43 | 李广志 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看491.75 | 韩延洁 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看584.80 | 申广威 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看193.41 | 余沛方 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看688.82 | 刘博 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看集团有限公司 | ****点击查看612.67 | 宋超杰 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看152.99 | 赵国强 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
**中勋****点击查看公司 | ****点击查看385.61 | 李雪冰 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看164.85 | 葛星 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看645.02 | 潘飞 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看184.60 | 程树立 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看688.86 | 杨艳芳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
**盛****点击查看公司 | ****点击查看201.62 | 向正利 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
河****点击查看公司 | ****点击查看183.32 | 范文生 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看348.92 | 王文芳 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看260.55 | 王光辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看074.37 | 王亚辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看180.91 | 党文龙 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
**省****点击查看公司 | ****点击查看081.23 | 范财源 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
河****点击查看公司 | ****点击查看815.00 | 张世根 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看187.68 | 胡志强 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看663.87 | 袁** | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看202.70 | 张静 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
**泉润****点击查看公司 | ****点击查看688.85 | 满小云 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看381.34 | 关俊 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看190.49 | 吕晓楠 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看135.03 | 王亚辉 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看公司 | ****点击查看180.53 | 杜旭东 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
****点击查看**公司 | ****点击查看688.54 | 魏文超 | 60 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | ||||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||
附件:被否决投标情况一览表 | |||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理专业不符合要求 | |||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 工程量清单未加盖造价师章 | |||||||
3 | ****点击查看**公司 | 缺少专职安全员C证 | |||||||
4 | ****点击查看**公司 | 不符合投标文件格式十:(二)近年财务状况要求 |
附件: