济南市南部山区管理委员会社会事务管理局济南市南部山区管理委员会社会事务管理局柳埠街道初级中学及仲宫街道锦绣川初级中学运动场维修改造项目成交公告

济南市南部山区管理委员会社会事务管理局济南市南部山区管理委员会社会事务管理局柳埠街道初级中学及仲宫街道锦绣川初级中学运动场维修改造项目成交公告

发布于 2025-08-18
山东****公司
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1005条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看****点击查看中学及仲****点击查看中学运动场维修改造项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看中学及仲****点击查看中学运动场维修改造项目
三、分包名称:B包 仲****点击查看中学运动场维修改造
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看932.4 **省**市**区德迈国际信息产业园107栋103
五、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
仲****点击查看中学运动场维修改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:邢圣杰, 马波, 于银河
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按预算金额1.5%收取,由成交单位缴纳代理费
2.金额(万元):3.6078
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看集团有限公司 通过
7 ****点击查看公司 通过
8 **百****点击查看公司 通过
9 **宏坤达****点击查看公司 通过
10 ****点击查看集团有限公司 通过
11 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(专家一):未按要求在符合性审查里面上传工程量清单;(专家二):未按要求在符合性审查资料里面上传工程量清单。;(专家三):未按要求在符合性审查里提供工程量清单;报价有效期、工期、质保期等满足磋商文件要求(专家一):未按要求在符合性审查里面上传报价有效期、工期、质保期等实质性响应文件;(专家二):未按要求在符合性审查里面上传报价有效期、工期、质保期的实质性相应文件。;(专家三):未按要求在符合性审查里提供报价有效期、工期、质保期等实质性响应文件;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 ****点击查看 83.08 85.58 75.08 243.74
2 ****点击查看**公司 84.5 81.5 75.5 241.5
3 ****点击查看**公司 75.11 76.11 71.11 222.33
4 ****点击查看**公司 77.6 72.1 66.6 216.3
5 ****点击查看**公司 74.49 70.99 61.49 206.97
6 ****点击查看集团有限公司 74.99 68.99 59.49 203.47
7 ****点击查看公司 72.99 66.99 58.99 198.97
8 **百****点击查看公司 73.62 65.12 58.12 196.86
9 **宏坤达****点击查看公司 71.95 66.45 56.45 194.85
10 ****点击查看集团有限公司 68 64 55.5 187.5
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 因综合评审得分较低
2 ****点击查看**公司 因综合评审得分较低
3 ****点击查看**公司 因综合评审得分较低
4 ****点击查看**公司 因综合评审得分较低
5 ****点击查看集团有限公司 因综合评审得分较低
6 ****点击查看公司 因综合评审得分较低
7 **百****点击查看公司 因综合评审得分较低
8 **宏坤达****点击查看公司 因综合评审得分较低
9 ****点击查看集团有限公司 因综合评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区柳埠街道柳埠二区114号
联系方式:0531-****点击查看0829
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看花园路84号振邦大厦
联系方式:0531-****点击查看3988
3.项目联系方式:
项目联系人:李经理
电 话:0531-****点击查看398
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件B.rar
下载预览
本项目-招标进度跟踪