吉安县城管局吉安县城区雨污管网(含排水单元)及配套设施建设综合服务项目结果更正公示

吉安县城管局吉安县城区雨污管网(含排水单元)及配套设施建设综合服务项目结果更正公示

发布于 2024-10-18

招标详情

吉安县城市管理局本级
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息90条

立即监控

****点击查看城管局**县**雨污管网(含排水单元)及配套设施建设综合服务项目结果更正公示
发布时间:2024-10-18

一、项目基本情况:

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**县**雨污管网(含排水单元)及配套 设施建设综合服务项目

二、项目流标的原因:

根据**财购处〔2024〕5号文及恢复采购活动通知书的处理决定(详见附件),本项目原中标结果(****点击查看**公司/****点击查看公司)无效,撤销已签订的合同,并重新开展采购活动。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县庐陵大道三山岗联系方式:139****点击查看6488

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市红谷滩区**中大道926号中洋大厦写字楼12楼联系方式:0791-****点击查看5995

3.项目联系方式

项目联系人:罗世豪、马诗勇电话:0791-****点击查看5995

本项目-招标进度跟踪