[监理][西宁市﹒市本级]西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][西宁市﹒市本级]西宁市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

云南****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉733人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1182条

立即监控

[监理][**市﹒市本级]**市第七水源输水管线更新改造工程监理.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市第七水源输水管线更新改造工程监理.
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看278
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 138****点击查看2732
开标时间 2025年06月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看000.000元 姓名:宋寒
证书编号:****点击查看6167
320 日历天 合格 见公告附件
第2名 **省人防****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看500.000元 姓名:白雪娇
证书编号:****点击查看1018
320 日历天 合格
第3名 **百鑫****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看500.000元 姓名:王普照
证书编号:****点击查看0047
320 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**中环****点击查看公司 财务报表未加盖财务印章
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填报项目名称、标段号、工期、工程质量要求及安全目标
****点击查看**公司 财务报表未加盖财务印章
**经纬建设****点击查看公司 投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
**亿阳建设****点击查看公司 财务报表未加盖财务印章
****点击查看公司 暗标清标不通过
**工程****点击查看公司 财务报表未加盖财务印章
****点击查看**公司 投标函未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 张淑萍
省综合评标专家库抽取专家: 邱理明;王艳萍;刘宁;董沛
备注:如有异议,****点击查看园区管委****点击查看管理局反映,联系电话:0971-****点击查看156。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海百鑫工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
云南升盟工程咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海省人防工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
关键词