菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-07-04
福建****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1101条

立即监控

菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)

菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目于2025年07月03日上午08时30分****点击查看交易中心****点击查看中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并依法推荐了中标候选人,现将中标结果公示如下:

一、项目基本情况:

项目名称:菁城街道冬瓜巷A区老旧小区改造工程;

工程规模:本次招标项目预算价****点击查看353元;

招标人:****点击查看

招标人联系地址:**市菁城街道**中路272号;

二、评标基本情况:

评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看644元,签订合同价(发包价)具体****点击查看评审中心审定的金额下浮8%为准;

工期要求:100日历天;

质量标准:符合现行《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准;

项目负责人及建造师注册编号: 谢立华 闽235****点击查看****点击查看44553 。

三、废标情况及原因:**元****点击查看公司、**繁盛****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司投标人未按要求附上安全员社保缴费证明,不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,资格审查不通过。

四、评标委员会成员名单:林柏河(组长)、黄李培、陈谦华。

五、公示时间:2025年07月04日至2025年07月13日

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

六、异议提出

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监管部门:****点击查看建设局,电话(0597-****点击查看505)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标候选人发出中标通知书。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年07月04日

附件(1)
中标结果公告 (1).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪