沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段中标候选人公示

沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段中标候选人公示

发布于 2025-01-09
沧州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息92条

立即监控

****点击查看年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段

招标项目名称:****点击查看年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段

招标项目编号:****点击查看

公示名称:中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装三标段

所属专业:市政工程

所属地区:渤海新区**市

开标时间:2025年01月08日 09:00

开标地点:****点击查看交易中心三楼开标室

公示开始日期:2025年01月09日

公示截止日期:2025年01月11日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标价格(元)

交货时间

质量标准

1

****点击查看

****点击查看721.89

****点击查看721.89

招标人规定时间内完成供货;

产品质量标准:符合国家合格标准;施工质量标准:达到合格标准;

2

**泉****点击查看公司

****点击查看786.84

****点击查看786.84

3

****点击查看**公司

****点击查看944.52

****点击查看944.52

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

朱元达

/

二级注册建造师

冀213****点击查看41689

2

**泉****点击查看公司

王红岩

/

二级注册建造师

冀213****点击查看21531

3

****点击查看**公司

马焕超

/

二级注册建造师

冀213****点击查看38550

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

2

**泉****点击查看公司

符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

排序

中标候选人名称

项目名称

买方名称

合同签订时间

合同金额(万元)

1

****点击查看

**农村江水村村通工程管材采购第一标段

**水务局

2020年6月26日

952.5779

**2020年度地下水超采综合治理农村生活用水置换EPC项目

****点击查看工程处

2020年6月20日

961.675970

**市农村江水村村通工程第一标段

****点击查看工程处

2020年8月5日

1619.595446

****点击查看开发区老旧雨水管网升级改造项目--经六路标段

**炎顺****点击查看公司

2024年4月10日

374.7393

****点击查看开发区老旧雨水管网升级改造项目增加部分--纬二路以东(经五路至经六路段)

**炎顺****点击查看公司

2024年6月8日

119.7392

2

**泉****点击查看公司

****点击查看集团有限公司**市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目A包、B 包

****点击查看集团有限公司

2024年

3457.0648

****点击查看集团有限公司**市引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目C包、D包

****点击查看集团有限公司

2024年

3142.6530

****点击查看集团有限公司**市引黄西线工程二期EPC所需PE管、法兰、三通及PCCP转换件采购项目A包

****点击查看集团有限公司

2024年6月17日

931.17468

**市**产业集聚区综合废水排海管道工程海域段(PE 管及管件)采购项目

龙****点击查看公司

2022年5月9日

959.6346

3

****点击查看**公司

**县2022年城乡供水巩固提升项目(管材采购)二次

****点击查看水务局

2022年10月18日

3729.0827

**核电项目3、4号机组 PL02-HDPE管道管件采购

****点击查看设计院有限公司

2022年12月15日

1530.5856

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

排序

中标候选人名称

项目负责人

中标工程

建设单位

合同签订时间

投资金额或建筑面积

1

****点击查看

朱元达

/

/

/

/

2

**泉****点击查看公司

王红岩

/

/

/

/

3

****点击查看**公司

马焕超

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

湖****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

**泉****点击查看公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

4

****点击查看**公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5

****点击查看

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.(2)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

湖****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

2

****点击查看**公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

3

**泉****点击查看公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

4

****点击查看**公司

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

5

****点击查看

40.00

40.00

40.00

40.00

40.00

5.(3)所有投标人技术部分评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

湖****点击查看公司

46.40

36.40

39.98

45.25

44.10

2

****点击查看**公司

45.70

36.30

40.05

46.30

44.60

3

**泉****点击查看公司

46.30

41.00

40.68

48.10

45.30

4

****点击查看**公司

46.60

40.20

40.07

46.70

45.00

5

****点击查看

46.50

49.50

40.36

48.10

48.90

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

排序

单位名称

商务部分评分

投标报价评分

技术部分评分

总分

1

****点击查看

5.00

40.00

46.67

91.67

2

**泉****点击查看公司

5.00

40.00

44.28

89.28

3

****点击查看**公司

5.00

40.00

43.71

88.71

4

****点击查看**公司

0.00

40.00

42.59

82.59

5

湖****点击查看公司

0.00

40.00

42.43

82.43

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市渤海新区富奥国际10楼1001 室

地址:**市**区**路天昕大厦16楼

联系人:于剑

联系人:杨智杰 刘世强

电话:135****点击查看7926

电话:166****点击查看7797

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@sina.com

8其他公示内容:

全部投标单位:湖****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司)、****点击查看**公司(联合体成员:**润农****点击查看公司)、**泉****点击查看公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司)、****点击查看(联合体成员:****点击查看集团****点击查看公司)、****点击查看**公司(联合体成员:**市鑫大地****点击查看公司)、****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看**公司)

本项目-招标进度跟踪
关键词