农产品安全与监管项目结果公告(采购包2、3)

农产品安全与监管项目结果公告(采购包2、3)

发布于 2024-09-20

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:农产品安全与监管项目
三、采购结果

采购包2(分析仪器辅助装置):

废标理由:****点击查看**公司中小企业声明函(货物)第3点(不间断电源)制造商的从业人员和营业收入均超过中小企业划分标准“工业”约定范围,不属于中小微企业范畴,****点击查看小组一致认定其声明无效,资格审查不通过。因满足招标文件资格标准的合格投标人不足三家,本采购包废标。

采购包3(其他仪器仪表):

废标理由:**缘****点击查看公司单位授权书中的单位负责人身份证号码与身份证复印件不一致,****点击查看小组一致认定其授权书无效,资格审查不通过。因满足招标文件资格标准的合格投标人不足三家,本采购包废标。

四、主要标的信息

采购包2(分析仪器辅助装置):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(其他仪器仪表):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2分析仪器辅助装置:0万元

收取对象:无

合同包3其他仪器仪表:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市鼓屏路183号

联系方式:0591-****点击查看0970

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市****点击查看广场8座716室

联系方式:0591-****点击查看8296

3.项目联系方式

项目联系人:林宁

电话:0591-****点击查看8296

****点击查看

2024年09月20日