****点击查看医院**优抚病房楼ICU、手术室装修工程中标候选人公示
项目编号:****点击查看
公告发布时间:2024-04-30 10:16:51
****点击查看医院**优抚病房楼ICU、手术室装修工程 中标候选人公示 项目名称 | ****点击查看医院**优抚病房楼ICU、手术室装修工程 | 项目编号 | XLCJSGC-2024-076 | 招标方式 | 公开招标 | 建设规模 | 手术室装饰、装修工程包括1间百级手术室、6间万级手术室(其中包括1间DSA手术室),ICU装饰、装修工程包括18张病床(其中2张位于隔离单间病房)。 | 工程地址 | **市**区 | 招标人 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | ****点击查看开发区庐**路15号 | 联系人 | 潘经理 | 联系电话 | 156****点击查看0850 | 招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 | 地址 | ****点击查看开发区当代国际大厦9楼908室 | 联系人 | 陈经理 | 联系电话 | 155****点击查看9261 | 评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | 技术标得分 | ****点击查看**公司 | 96.32 | 16.33 | 10.00 | 69.99 | 16.5 | 15.88 | 18.4 | 16.1 | 16.4 | ****点击查看****点击查看公司 | 87.10 | 15.10 | 2.00 | 70.00 | 15.5 | 15.31 | 15.8 | 13.9 | 14.5 | **金典****点击查看公司 | 86.80 | 14.81 | 2.00 | 69.99 | 14.8 | 15.14 | 16.3 | 14.5 | 13.9 | ****点击查看**公司 | 85.82 | 14.83 | 1.00 | 69.99 | 14.7 | 15.08 | 16.4 | 14.7 | 13.6 | 废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | 1 | **爱德****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提供自觉遵守纪律的信用承诺书 | 不符合招标文件实质性要求 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供自觉遵守纪律的信用承诺书 | 不符合招标文件实质性要求 | 中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 (日历天) | 预中标价(元) | 1 | ****点击查看**公司 | 陈佳骏 | 建筑工程二级建造师 | 苏 232****点击查看12506 | 达到国家验收标准合格 | 120 | ****点击查看023.65 | 2 | ****点击查看****点击查看公司 | 史倩 | 机电工程二级建造师 | 鲁 237****点击查看****点击查看45345 | 国家验收标准合格并满足招标人内部管理制度及要求 | 120 | ****点击查看083.81 | 3 | **金典****点击查看公司 | 曹骏煜 | 建筑工程二级建造师 | 苏 232****点击查看17577 | 国家验收标准合格 | 120 | ****点击查看228.45 | 招标文件领取时间 | 2024年04月09日至2024年04月15日23:59 | 开标时间 | 2024年04月29日09时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心不见面开标大厅 | 中标候选人响应文件的资格能力 | ****点击查看**公司 | 单位资质条件 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级,建筑机电安装工程专业承包壹级,电子与智能化工程专业承包壹级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | ****点击查看****点击查看公司 | 单位资质条件 | 建筑机电安装工程专业承包壹级,建筑装修装饰工程专业承包壹级,电子与智能化工程专业承包贰级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | **金典****点击查看公司 | 单位资质条件 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级,建筑机电安装工程专业承包贰级,电子与智能化工程专业承包贰级 | 项目班子成员 | 姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | 详见附件 | 公示时间 | 2024年05月01日—2024年05月03日 | 投诉受理单位 | ****点击查看住建局****点击查看中心 | 接待地址 | **市**区 | 投诉电话 | 0635-****点击查看592 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | 2024年04月30日 | |