梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)

梅花山(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-08-20
中天****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息328条

立即监控

梅**(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期)中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-08-20

梅**(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年8月19日上午8时30分****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**县**镇上福村梅**路112号

联系人及电话:赖先生,189****点击查看9801

二、招标项目名称:梅**(马坊、梨岭区域)水环境综合治理项目(一期)

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:****点击查看**公司、****点击查看**公司、**晶****点击查看公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、中泰科工(北****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司。

五、雷同情况:无。

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看**公司

商务文件投标函中载明的投标报价未按要求填写,不符合招标文件5.1.3条款

**闽****点击查看公司

商务文件投标函中载明的工期和工程质量未按招标文件要求填写,不符合招标文件5.1.4条款

七、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:****点击查看

八、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:刘维洪,建造师执业证书注册编号:闽235****点击查看****点击查看07652;

项目技术负责人姓名:林燕峰。

九、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为****点击查看725.4元;总工期为150个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)开工令下达后30日历天内完成污水管网敷设。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

十、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(****点击查看建设局0597-****点击查看013)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:丘仁科、林鸿涛、刘书超、吴强、张胜琴。

公示时间:2025年8月20日至2025年8月29日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年8月20日

附件(1)
中标结果公告 (1).pdf
下载预览