长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目的中标结果公告

长汀县城区洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目的中标结果公告

发布于 2025-08-20
福建****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1180条

立即监控

**县**洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年8月18日上午8:30****点击查看交易中心****点击查看中心开标室开标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、 中标基本情况:

项目名称: **县**洪涝防治提升项目(一期)——三官巷雨污分流改造项目

招标编号:****点击查看

招标人: ****点击查看

招标人联系地址:**省**市**县汀州大道北路86-2号国资大厦A栋10楼

招标人联系人、电话:巫先生、0597-****点击查看189

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标候选人,评审结果如下:

中标候选人: ****点击查看(市政公用工程施工总承包二级) ,投标报价为:****点击查看181元 ,工期: 180日历天,项目负责人:陈富丁 ,注册证号:闽235****点击查看****点击查看07421

三、开标后撤销投标的投标人名称:无。

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、雷同情况:无。

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:**省****点击查看公司不符合招标文件规定的其他资格条件中13条二级建造师电子注册证书使用要求,该项目负责人电子注册证书超出使用时效。

七、评标委员会成员名单:罗剑、唐慧敏、魏连晗、彭克辉、邓文忠

八、公示时间:2025年8月20日至2025年8月30日为止。各投标人如有异议,请于公示期内书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映( ****点击查看建设局,0597-****点击查看170 )

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日.

招 标 人:****点击查看

招标代理单位:****点击查看

2025年8月19日