盐都区秦南镇泾口村原住居民安居工程服务网点及相关配套设施项目(二次)评标结果公示

盐都区秦南镇泾口村原住居民安居工程服务网点及相关配套设施项目(二次)评标结果公示

发布于 2025-08-15
浙江****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉837人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息138条

立即监控

**区秦南镇泾口村原住居民**工程服务网点及相关配套设施项目(二次)评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区秦南镇泾口村原住居民**工程服务网点及相关配套设施项目(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看536.62 合格 70

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陶宇锋 建筑工程专业二级建造师;注册证书编号:浙233****点击查看****点击查看17259

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 项目负责人B证过期
2 ****点击查看集团有限公司 项目负责人未提供建造师证书
3 **倍科****点击查看公司 未提供资质证书
4 **三垦装饰****点击查看公司 二级建造师证过期
5 ****点击查看**公司 工期不符合招标文件要求
6 **市****点击查看公司 法定代表人诚信承诺书未加盖法定代表人公章
7 ****点击查看**公司 法定代表人申明函未签字
8 ****点击查看公司 项目负责人投标承诺函未签字
9 ****点击查看**公司 动态核查不合格
10 ****点击查看**公司 动态核查不合格
11 ****点击查看**公司 动态核查不合格
12 ****点击查看公司 首次下载招标文件IP地址与另一家一致
13 ****点击查看**公司 动态核查不合格
14 ****点击查看**公司 首次下载招标文件IP地址与另一家一致

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 ****点击查看**公司 ****点击查看727.81 97.222 0 0 97.222
2 ****点击查看公司 ****点击查看542.87 97.242 0 0 97.242
3 **中****点击查看公司 ****点击查看179.55 97.249 0 0 97.249
4 ****点击查看**公司 ****点击查看188.50 97.26 0 0 97.26
5 ****点击查看公司 ****点击查看439.78 97.263 0 0 97.263
6 ****点击查看**公司 ****点击查看726.83 97.222 0 0 97.222
7 ****点击查看 ****点击查看536.62 97.264 0 0 97.264
8 ****点击查看**公司 ****点击查看396.07 97.251 0 0 97.251
9 ****点击查看**公司 ****点击查看118.09 97.238 0 0 97.238
10 ****点击查看**公司 ****点击查看128.92 97.226 0 0 97.226
11 ****点击查看**公司 ****点击查看716.23 97.233 0 0 97.233
12 ****点击查看**公司 ****点击查看137.50 97.26 0 0 97.26
13 ****点击查看**公司 ****点击查看947.63 97.235 0 0 97.235
14 ****点击查看**公司 ****点击查看161.32 97.249 0 0 97.249
15 **市****点击查看公司 ****点击查看643.14 97.243 0 0 97.243

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年08月15日至 2025年08月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年08月15日

]]>
附件(1)
中标候选人公示 (5).pdf
下载预览