河南沃克曼建设工程有限公司濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购公开招标评审公示

河南沃克曼建设工程有限公司濮阳龙丰纸业有限公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购公开招标评审公示

郑州****门厂
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉551人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6122条

立即监控

****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购公开招标评审公示
****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购公开招标项目(招标编号为****点击查看)于2024年12月12日在**招采交易平台进行开标、评标(评审)后,****点击查看小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:
一、中标候选人
标段名称:****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购/****点击查看001
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看261 / 满足招标文件要求 合同签订后60天内,具体以招标方通知为准
2 ****点击查看总厂****点击查看公司 ****点击查看958 / 满足招标文件要求 合同签订后60天内,具体以招标方通知为准
3 ****点击查看公司 ****点击查看312.4 / 满足招标文件要求 合同签订后60天内,具体以招标方通知为准
(一)中标候选人项目管理人员情况
序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
标段名称:****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购/****点击查看001
序号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看 完全响应
2 ****点击查看总厂****点击查看公司 完全响应
3 ****点击查看公司 完全响应
三、废标情况及原因
标段名称:****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购/****点击查看001
****点击查看集团****点击查看公司投标文件中的付款方式不符合招标文件要求,未通过响应性评审;****点击查看公司投标文件中的业绩证明材料未附发票查询,不符合招标文件要求,未通过资格评审;开****点击查看公司未按要求缴纳投标保证金,不符合招标文件要求,未通过响应性评审;**哈阀****点击查看公司投标文件中提供的业绩合同,不符合招标文件要求,未通过资格评审;****点击查看公司未按要求缴纳投标保证金,不符合招标文件要求,未通过响应性评审;**晶芝****点击查看公司投标文件中的业绩证明材料未附发票查询,不符合招标文件要求,未通过资格评审;
四、中标候选人综合标评分情况
标段名称:****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 ****点击查看 5 5 5 5 5 5 5
2 ****点击查看总厂****点击查看公司 6 6 6 6 6 6 6
3 ****点击查看公司 5 5 5 5 5 5 5
五、中标候选人技术标评分情况
标段名称:****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购/****点击查看001
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 ****点击查看 32.5 33.5 32 29 32.5 32 29.5
2 ****点击查看总厂****点击查看公司 31.5 33.5 35 29 34 31 30
3 ****点击查看公司 30 31.5 31.5 25.5 31.5 25 26.5
六、中标候选人总得分情况
标段名称:****点击查看****点击查看公司75吨/时生物质锅炉及辅助系统建设项目主厂房阀门采购/****点击查看001
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 44.47 81.041
2 ****点击查看总厂****点击查看公司 38.52 76.52
3 ****点击查看公司 35.95 69.736
七、公示时间
2024年12月13日至2024年12月16日
八、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
九、异议(投诉)受理部门及渠道
序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: ****点击查看
地 址: **市农业路东段29号海特大厦6楼
联系人: 王先生
电话: 0371-****点击查看5195
采购代理机构: ****点击查看
地 址: **市农业路投资大厦A座4楼
联系人:陆林
联系电话: 0371-****点击查看0554
邮箱:****点击查看@163.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门:****点击查看综合管理部
监督电话: 0371-****点击查看8897
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

联系人:陆林

联系电话:0371-****点击查看0554

2024年12月13日

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐