
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 统一交易标识码 | A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0806-000393-1 |
信息发布时间 | 2025-09-02 16:01:53 |
****点击查看文化宫建设项目智能化施工中标结果公示 | ||||
项目名称 | ****点击查看文化宫建设项目智能化施工 | |||
项目编号 | ****点击查看 | |||
标段名称 | ****点击查看文化宫建设项目智能化施工 | |||
标段编号 | ****点击查看001 | |||
招标人 | ****点击查看 | |||
最高限价 | ****点击查看395.60元 | |||
代理机构 | ****点击查看 | |||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市**县新****点击查看大厦11楼 联系人:郑工 联系方式:0564-****点击查看686 | |||
招标方式 | 公开招标 | 评标方式 | 综合评分法 | |
开标时间 | 2025年08月28日10时00分 | 计划工期 | 120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收) | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | 思创****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见基本账户开户许可证承诺函。不响应招标文件格式要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据和原因 | 未见基本账户开户许可证承诺函和支付保险保证所需费用的扫描件原始凭证。不响应招标文件要求作无效标处理。 | |
被否决的投标人名称 | ****点击查看集团有限公司 | 被否决的依据和原因 | 未提供基本账户开户许可证承诺函。未响应招标文件格式作无效标处理。 | |
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看 | ||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级资质 | 投标工期 | 120日历天(项目主体工程验收后30日历天完成智能化工程竣工验收) | |
地 址 | **市高新区习友路与香樟大道**深港产业园3栋B座B1-B4 | |||
投标价(元)/费率(%) | ****点击查看438.18元 | |||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 童建军 | 资格证书名称及编号 | 机电工程专业一级注册建造师 | |
皖134****点击查看****点击查看22899 | ||||
项目技术负责人 | 张新明 | 质量标准 | 合格 | |
项目经理获奖 | 无 | |||
项目经理业绩 | ****点击查看中心项目 | |||
技术负责人获奖 | 无 | |||
技术负责人业绩 | 无 | |||
企业获奖 | 无 | |||
企业业绩 | 无 | |||
公示时间 | 2025年09月02日 |