椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标候选人公示

椒江区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307地块建设项目(示范区幕墙工程)中标候选人公示

发布于 2025-09-12
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息193条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**区工人路以南、葭西路以东JJZ050-0306、JJZ050-0307****点击查看示范区幕墙工程)(招标项目),备案登记号:台建重大【2025】0020,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

中标价(元)

****点击查看2087

****点击查看8456

****点击查看9105

****点击查看4665

****点击查看2920

工期

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

符合要求

质量要求

合格

合格

合格

合格

合格

项目负责人

吴立平

肖波

员仕雄

张龙

李进行

证书名称

二级建造师

一级建造师

二级建造师

一级建造师

一级建造师

证书号

浙233****点击查看****点击查看05934

浙133****点击查看****点击查看03919

浙233****点击查看****点击查看00063

沪131****点击查看****点击查看91860

浙133****点击查看****点击查看06659

身份证号

330681****点击查看****点击查看**73

362428****点击查看****点击查看**1X

130227****点击查看****点击查看**18

131181****点击查看****点击查看**11

332626****点击查看****点击查看**16

否决标情况

企业名称

否决标情形

**新视野****点击查看公司

投标报价高于最高投标限价,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形中的(5)商务标评审内容①条款,作无效标处理。

****点击查看集团有限公司

技术标编制内容不符合本项目要求,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形中的(4)技术标评审内容⑤⑦⑨条款,作无效标处理。

公示时间:2025年09月12日~2025年09月15日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看3966;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年09月12日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/8a8731da-b3da-4fa3-a376-2538ac2083bc/2c36b8c1-77bf-4f1a-aa9f-172ad0d7236c/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(4)
附件_537922830_341048286.pdf
下载预览
附件_537922830_341048289.pdf
下载预览
附件_537922830_341048290.pdf
下载预览
附件_537922830_341048291.pdf
下载预览