怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务中标公告

怀集县人民检察院2024年-2027年(3年)综合物业管理服务中标公告

发布于 2024-06-06
广东****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1385条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2024年-2027年(3年)综合物业管理服务
三、采购结果

合同包1(****点击查看2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区蕉园路6号鸿景誉园1幢A座首层1号 949,200.00元
四、主要标的信息

合同包1(****点击查看2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

服务类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理 完全响应并满足招标方采购需求范围 完全响应并满足招标方采购需求 服务合同期为3年,949200元/年,3年合计服务费为:****点击查看600元。 完全满足招标方采购需求标准 949,200.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

**飞(采购人代表)、谢红燕、杨展鹏、朱爱萍、陈伟才

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

不收取

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看2024年-2027年(3年)综合物业管理服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(****点击查看2024年-2027年(3年)综合物业管理服务):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

60.00

19.00

9.80

88.80

1

1

**正****点击查看公司

通过

通过

49.20

19.00

10.00

78.20

2

2

**市****点击查看公司

通过

通过

21.60

4.00

9.79

35.39

3

**市****点击查看公司

通过

通过

21.20

0.00

9.79

30.99

4

****点击查看**公司

通过

通过

0.00

8.00

9.89

17.89

5

**县****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:**县****点击查看公司投标文件中未提供有效的营业执照,也未提供有效的中小企业声明函。

**县天翔****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供有效的中小企业声明函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县城新**

联系方式:138****点击查看8866

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**三路24号

联系方式:0758-****点击查看923

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电 话:0758-****点击查看923

****点击查看

2024年06月06日


附件(2)
合同包1:报价明细附件(广东尚鼎物业服务有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东尚鼎物业服务有限公司).pdf
下载预览