洛阳市中等职业学校(周山校区)改造提升项目太阳能加空气源热泵系统工程中标候选人公示

洛阳市中等职业学校(周山校区)改造提升项目太阳能加空气源热泵系统工程中标候选人公示

发布于 2025-06-19
****点击查看(周山校区)改造提升项目太阳能加空气源热泵系统工程中标候选人公示
信息时间:2025-06-19

一、开标信息:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:****点击查看001.66元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

交货期:接到甲方通知后30日历天内供货、安装、调试完毕

第二中标候选人:****点击查看公司

投标报价:****点击查看000.00元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

交货期:接到甲方通知后30日历天内供货、安装、调试完毕

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

投标报价:****点击查看000.00元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

交货期:接到甲方通知后30日历天内供货、安装、调试完毕

二、评标信息

1、否决投标情况:****点击查看**公司未提供结算依据承诺函,未通过响应性评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

报价部分

100

100

100

100

100

技术部分

/

/

/

/

/

综合部分

/

/

/

/

/

汇总

100

100

100

100

100

第二中标候选人

报价部分

95

95

95

95

95

技术部分

/

/

/

/

/

综合部分

/

/

/

/

/

汇总

95

95

95

95

95

第三中标候选人

报价部分

90

90

90

90

90

技术部分

/

/

/

/

/

综合部分

/

/

/

/

/

汇总

90

90

90

90

90

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名:/

执业资格证书名称及编号:/

第二中标候选人:****点击查看公司

项目负责人姓名:/

执业资格证书名称及编号:/

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

项目负责人姓名:/

执业资格证书名称及编号:/

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:投标人资质等级:/

企业业绩:1、****点击查看监狱改扩建二期1号监宿舍楼太阳能热水系统设备采购与安装项目;2、****点击查看中学学生宿舍空气能热水淋浴系统项目;3、****点击查看监狱备勤楼热水系统及直饮水机采购项目;4、****点击查看大学****点击查看中学学生公寓太阳能空气能热水系统项目。

第二中标候选人:投标人资质等级:/

企业业绩:/

第三中标候选人:投标人资质等级:/

企业业绩:/

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看建设局。

六、公示期

2025年6月20日至2025年6月23日

七、联系方式

招标人:****点击查看

联系人及电话:杜先生135****点击查看3025

代理机构:****点击查看

联系人及电话:张女士156****点击查看3375


附件(1)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码