古浪县博裕农业产业发展有限公司空气源热泵安装应用项目正常公示

古浪县博裕农业产业发展有限公司空气源热泵安装应用项目正常公示

发布于 2025-06-21
甘肃****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉631人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息189条

立即监控

**县博裕****点击查看公司空气源热泵安装应用项目中标候选人公示

项目名称

**县博裕****点击查看公司空气源热泵安装应用项目

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

石鹏山187****点击查看****点击查看8333

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

曹桂梅 175****点击查看****点击查看1082

公示开始时间

2025年06月20日18时00分00秒

公示结束时间

2025年06月23日18时00分00秒

中标候选人信息(第一标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

****点击查看

200.789483

徐慧

甘262****点击查看04386

合格

300天

符合

第2名

**嘉绮****点击查看公司

199.93794

冯光伟

甘262****点击查看02637

合格

300天

符合

第3名

**荣****点击查看公司

200.6822

董泽民

甘262****点击查看33657

合格

300天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术标评审

商务评审

其他评审

总得分

****点击查看

30

38

8

10

86

**嘉绮****点击查看公司

30

31

5

6

72

**荣****点击查看公司

30

31

7

4

72

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

/

/

中标候选人信息(第二标段)

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

第1名

**惠畅****点击查看公司

1119.103659

付贤多

622****点击查看****点击查看215341X

合格

300天

符合

第2名

**荣****点击查看公司

1118.265853

董泽民

622****点击查看****点击查看3120018

合格

300天

符合

第3名

**顺通****点击查看公司

1119.650797

张莉

622****点击查看****点击查看1180027

合格

300天

符合

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术标评审

商务评审

其他评审

总得分

**惠畅****点击查看公司

29.5

19

21

5

74.5

**荣****点击查看公司

29.7

17.2

8

5

59.9

**顺通****点击查看公司

29.5

16.8

8

5

59.3

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

****点击查看公司

投标文件未按规定格式填写

****点击查看**公司

无社保证明

备注:投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****点击查看农业农村局 联系电话: 0935-****点击查看379

关键词